Общество

Сша стерет с лица земли исламский мир и китайский в ближайшем времени?

Alexandr Mironov
в том то и дело что китайцы сейчас на первом месте по всем показателям, у них 1 раз в три месяца боевые учения, они пустыню 2000 км проходят за день с боями ...
с такими то человеческими ресурсами, если они поставят свое производство на военные рельсы, и у руля встанет узкоглазый гитлер, то начнут они не с Украины как в 41, а с дальнего востока (я от туда родом к статье) и закончат они тоже им .
Китай очень сейчас сильный, очень .
Анел. Чивесутам.
Лучший ответ
Кишка тонка, против китайцев
Julia Kostenko
Не стерёт.
##botakoz Shauldirova##
Может конечно.. . Но врятли это будут делать ))))
Как ислам скажет, так Штаты и лягут. Обама уже не знает с какого конца им задницу подлизать. Скорей Европа начнет ислам изгонять, Европа уже черпнула говна от этой толерастости.
Михаил Кантор
Как бы их не стерли.)
даст Бог будет наоборот
Ял
Ялтинец
Думаю, то что происходит сегодня в исламском для США большая неприятность, Муаммар Каддафи им с того света весточку прислал.
Сергей Широков Ой ли?! А не сами ли они это спровоцировали?! Чтобы потом ещё большую резню развязать?
Знаешь, вряд ли, несмотря на их мощь, кишка то всё таки тонковата, и это тот единственный момент когда я поддерживаю исламский мир (живя по принципу друг моего врага - мой враг)
Смотри чтобы они не обгадились при этом!
как бы саму пиндосню не стерли...
это вряд ли произойдет.
P.S. не стерет, а сотрет.
Дело даже не в этом. США и Израиль так сильно увлеклись своей ложью что нашелся один молодец в тылу который смог все обосрать: -D Большое ему спасибо за это: -D
Нет, я в Азии был им по х.... й на ваши угрозы. (Камбоджа, Таиланд, Вьетнам) и думаю Китай....