ничем, они договорятся! там слишком много за и против.
Не к чему придраться по сути, Нокиа раньше была первая на рынке телефонов, она их всех может нагнуть за использование смартфонов как мобильные телефоны. Но она умнее! не лезет в спор двух девочек ) а тупо штампует дальше свои Беллы и Аллы на симбиане )
Общество
Как вы думайте, чем закончиться вечная битва Самсунг и Аппл?
Я за Самсунг ...ценовая политика Эппл в России мне очень не нравится ...
Евгений -=Ligalayz=
ты так говоришь словно тебя обязывают это покупать) тогда Ролекс тоже зажрались!
да ничем... пощипают друг друга...
Вовсе она не вечная, я думаю - что добро победит зло, тоесть Самсунг победит аппл
во всяком слукчае хочется на это надеяться !
Илдус Ишемгулов
Хотя тот факт, что Аппл и так пытается активно войти на Русский рынок вынашеванием девайсов, способных качать Русскую музыку.
Яблоко закатывается без Джобса. Процесс конечно не быстрый но люди разочарованы 5-м афоном.
Можно конечно вспомнить что они были разочарованы и СГС 3 но разочарование там было чисто в дизайне И он вылез на вершину таки благодаря техническим характеристикам. У айфона ничего такого нет а дизайн уже приелся много лет как никах а все одно и тоже.
Но быстрого заката не будет конечно. Маркетологи пока могут похфастать своей работой - секта еще жива и зомби ходят по этим улицам.
Вот видео где упоминается все что было сказано на презентации 5-го айфона - чуть длиннее экран более легкий более тонкий более быстрый - а меж тем им дают помацать старенькую 4-ку -
http://www.youtube.com/watch?v=vCXZWw_BAeY
Сейчас Самсунг обламывает Эпл с чипами памяти. И когда одни говорят что это ударит только по Самсунгу - якобы потеряет рынок сбыта в лице айфона Другие говорят что у Самсунга освобождаются ресурсы для производства конкурентов Айфноу. Тем более что найти производителя подобного Самунгу у Эпла на раз-два не выйдет. Они с 5-кой то облажались а сейчас для 6-й модели потребуется что то все таки революционное и поставщик должен быть провереным. Найдут или нет или с самсами таки както договорятся увидим.
Но в целом Афон уже не торт и давно. Если он растеряет фанатов то его ждет судьба Нокии.
Сейчас люди ждут живых девайсов на Винде 8. Она избавилась от детских болезней 7.5 и вполне себе судя по обещаниям функциональна. Но народ уже тертый если майки кинут и 8-ку ка делали это с ВМ и с 7.5 то майкрософт думается может забыть про мобильный рынок. Ажиотация начнется видимо на второй волне девайсов если они будут. Люмию 920 показаную Нокией и модели от Самсунга ждут пока только гики новаторы. Если ожидания от ОС оправдаются то вторая волна просто убъет Айфон. Он уйдет в нишу Бады - просто звонилок покупаемых по контракту.
её и не было.. . пиар один
Уже закончилась! Самсунг отсосал и будет платить.
Илдус Ишемгулов
Нет, активно продолжаеться!
Филюза Миргасимова
Самсунг подаст аппеляцию (если уже не подал ! )
Оля Бардышева
А ты не в курсе что самсунг обогнал яблоко по продажам
Победит кто то третий.. . кто пока в стороне
Андроид какой нить..
Как понять "вечная" и "закончится". Если вечная, то не она не закончется