Общество

Почему, собственно, чтобы чувствовать себя комфортно в РФ нужно скрывать свою нерусскость?

как не скрываешь - кота мешке не утаишь. в каждом народе есть чернь. её не исправишь.
Андрей Свалов
Лучший ответ
Хрень какая то.. . У меня приятели многих национальностей - чечены, армяне, аварец, лакец, осетины и даже калмык.. . И никому из них даже в голову не приходит шкериться.. . Собственно если бы кто нибудь из них начал скрывать свою национальность, я вряд ли был бы с ним в хороших отношениях...
Ну это вы зря. Я последние 12 лет работаю в России. По национальности я еврей, гражданство эстонское. Никаких проблем с этим за эти годы я не испытывал.
Руфина Горностаева Вы ходите в синагогу? Вы живете как набожный еврей?
Скрывай не скрывай но по роже все видно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Олег Самохин
Просто брехня собачья, Евреи вообще меняют фамилии чтобы прятаться от себя.... что мы не знали кто Райкин, не знаем кто Винокур, или перестали их любить от того что они сменили фамилию, или Шифрина угнтают за то что он не сменил фамилию. Да будь ты хоть Шлакбаумом, но не пиши таких подлых статей, и никто даже в душе не подумает что еврей ты или русский. Больно вы любите себя обиженными считать, причем не забывая наехать на окружающих.
В Москве никто не скрывает и все нормально. Русские весьма толерантны
А типа в других странах можно смело говорить что ты таджик???
Серёга )))