Общество

Кто "старый" тот помнит, Любой город делился на районы. И самый дельный вопрос был "ты вот парень из какова раёна? "

И я вот не поверю, что нам - каким то малолеткам это было важно Это кто то организовал и настроил. И вот интересно кто?!!! Просто учась в школе, такую офигенную машину не выстроешь. Кому это было выгодно?
Ирина Шпилева
да в 60-тые и 80-тые годы ( а может и раньше это началось ) в Павлово - Посаде московской облости тоже делилось по районам. --старо павловские . монастырские . париж . ленская. и городок. и все друг с другом воевали . но больше всего доставалось городку почему то. он находился по другую сторону реки Клязьма . как бы на отшибе.
Кульдарья Тастанова
Лучший ответ
хороший вопрос! я кстати задумывался об этом. кто то же поделил город на районы. хотя у нас всегда присутствовал национализм
Я жил на 15-ом районе.. Дружили с автопарком и 16-ым районом. .
Дрались с Соколом и Прогрессом... .

Просто в юношестве сами себе доказывали, что мы сильны
Николай Сурнин
Сбивание в стаи - это рефлекс у всех глупых животных. Кавказцы тоже по "горно-районному" принципу группируются. Это не от большого ума, а наоборот.
Zhuzya Cool
мы с друганом в любой район ходили - по барабану, сами докапывались до взрослых мужиков - ежели что не так (не гопники) , он боксер с отбитыми мозгами, а я так, просто крепкий парень, но дело прошлое нас шугались небольшие группы местных гопников.
У нас - делили, по кварталам. .
И дрались так же, квартал на квартал..
Roman Lagvilava
здесь только развернуто нужно отвечать параллелей можно провести море одна из них амнистия Хрущева Н С ...
в былые времена дрались деревня на деревню, потом в городах район на район и никто не настраивал, так как мы строили комммунизммм, а стоители были комсомольцы примерные детки днем, а вечером все тоже самое, что и сейчас
Думаю, криминальные авторитеты. Это ж 90-е были.