Общество
А в РФ можно организовать ФОНД ---в поддержку ЛИБЕРАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ
Дык, у нас весь гос бюджет. вообще-то в этом фонде....
Иностранец чтоли? В РФ можно все! Это свободная страна, у каждого гражданина свои правильные и справедливые законы, выгодные и удобные ему в тот или иной момент жизни.
Фонды можно открывать любые. Также как МММ и прочие бизнеспроекты.
Обратись на сайт Жириновского - ведь у него соответственная партия, которая не соответствует своим деяниям. Единственно чему она соответствует: либерализму к власти.
Перечень российских организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию" (the National Endowment for Democracy, NED) в 2009 году, согласно собственному годовому отчету Фонда. Звёздочкой помечены организации, получившие, помимо грантов NED, дополнительное финансирование от Госдепартамента США. Суммы указаны в долларах США.
75,000*
Для улучшения условий содержания заключённых в российских тюрьмах и колониях.
"Американский центр международной трудовой солидарности" (американская организация, создан одновременно с NED)
300,002
Ассоциация общественных объединений "Союз комитетов солдатских матерей России"
60,000*
Автономная некоммерческая организация "Центр за социальные и трудовые права"
55,861*
Автономная некоммерческая организация "Мемориал исторической памяти о политических репрессиях "Пермь-36""
49,735*
Автономная некоммерческая организация "Агентство социальной информации"
67,000*
65,671*
На сбор и анализ информации о деятельности российских НПО. Будет создана сеть из офисов в 24 региональных центрах, информация которых будет обобщаться в московском офисе, вывешиваться на веб-сайте и рассылаться по электронной почте.
Автономная некоммерческая организация "Центр социального проектирования "Возрождение""
55,000*
Помогать молодым политическим лидерам на муниципальном уровне в Псковском регионе. "Возрождение" поможет создать сеть молодых лидеров в регионе, сформирует "поколение политических лидеров 2010-2015", утвердившихся в своей политической последовательности. Фокусом проекта станут муниципальные выборы в Псковской области в октябре 2009 года.
Автономная некоммерческая организация "Машр"
55,000*
И много много других.. . Твоя, явно будет лишней...
75,000*
300,002
60,000*
55,861*
49,735*
67,000*
65,671*
55,000*