Общество
Почему власть не спросила народ, опустошив казну накопительного пенсионного фонда для поддержки Крыма?
Подтянуть свои пояса миллиардеры Совета Федерации и Госдумы не позволят. Теперь я понимаю почему Сердюков не виновен!!!
а кто когда народ спрашивал.. ? что то не припомню
Ни кого из жителей России это не коснётся. Это банковские замуты.
Наташа Сасова
Банки - это инструмент только господствующего класса. Пополнение средств все банки осуществляют за счет вкладов простого народа, грабительских кредитов и ипотеки и т. д....
Вах! Какой провокатор появился - наглый и тупой. Нихера в бюджете не понимает... Пенсионеров завести хочет.. . Вот же ворюга!! ! Ану бить его, люди!!!
Это замороженные деньги Негосударственого пенсионного фонда, программа признана не эффективной Они на текущие пенсии никак не влияют
А Вы что думали, Крым инопланетяне будут поддерживать? Денег ниоткуда не бывает.
Самое интересное, что нынешние пенсии в Крыму по покупательной способности ниже тех, что у них были при Януковиче. Так что пострадали все.
Игорь Пригодский
А чё ты не вспомнил покупательную способность пенсионеров эпохи Л. И. Брежнева? Выглядело бы гораздо убедительней!
Даврон Тайметов
Потому что все дорожает...
Спасибо Путину..!! подарил США 530 млрд$ стабилизационного фонда....
Даврон Тайметов
Скажи спасибо Горбачеву и Ельцину, которые подписали этот документ. Путин лишь выполнял его. Да и то, когда Россия лежала в руине.. . Сейчас, может, фули бы они получили.
Ты ударился головой об клаву и все перепутал.
В Крыму бабосы быстро отобьются..) ) Вот только простых смертных вся эта возня ну никак не касается.
правильно понимаете- и остальные тоже
Путин забыл с тобой обсудить это дело
В этой недорашке привыкли обваровывать свой народ безнаказано. прикрываясь благими целями.
если народ это те, которых спрашивают на Ответах, то власть правильно сделала...
Наташа Сасова
Вы же тоже в этой связке с ответчиками. В любой семье не без урода, но при этом ко всем ответчикам на сайте я отношусь с уважением. Учитесь читать между строк.
Зачем пороть отсебятину? Читайте внимательней интервью Силуанова и правильно делайте выводы. Разговор идет о замороженных пенсионных накоплениях крымчан. Крым ушел, укро-банки денежки забрали . Путин обещал выплату, но не за счет пенсионеров России, так что успокойтесь!
Не совсем согласна с первой частью вопроса. Что есть информация об опустошении казны ПФ?
Наташа Сасова
Вчера на первых строчка новостей на Яндексе прочитал.