Общество

У нас кто нибудь помнит что есть конституция и законы в России?

Dmitriy Garbuzow
В России один закон для всех-есть бабло, значит ты прав, если даже не прав.
Олег Миронов
Лучший ответ
они ее для запада написали. Вот мол у нас то же такая книжонка есть
Их кроме депутатов, во время принятия, никто не читает.
Они везде есть, но где-то работают, а где-то не работают.)) ) А конституция.. . знакомое слово.. . надо будет погуглить...
Все помнят, что де-юре они есть, а де-факто их нет.
,A
,, Asdk,,
Если даже и помнят, это не значит что их читали. Вместо того что бы в школах изучали основные законы, будут преподавать слово божие, так удобнее.
Ирина Душукян
Те кто у власти - класть на них хотели, а основная часть населения, даже не догадывается об их существовании или же слышали, но думают, что это все сказки
Serega Botsman
90% Конституцию просто не читали, не говоря про знание законов. Народ привык читать только ценники и скулить при этом.
Лада Казакова
Да
Асхат Утеев
Кто-нибудь помнит)
Gp Tupalang Ges-34
Есть, и работают, только ХУДО-БЕДНО
Эля Влас
так положено иметь
Что Вы это ...о чем?
Двойные стандарты, мил человек. ДвойнЫе ...
Конституцию отлично вспоминают и применяют прокуроры и судьи, когда надо.
Ольга Маслова
Нет.

Путин отменил выборы губернаторов — проглотили.
Пусек ни за что ввергли в узилище — проглотили.
Чечня живет по законам шариата — отвернулись, как бы не видим.
Митинги 31 числа каждого месяца разгоняют — тоже не замечаем. А чего? Путин из бюджета отстегивает, всё отлично.
Gp Tupalang Ges-34 В Африку, родная)