Общество

Способны ли Русские существовать? Или мы вымерли?

Servet Acar
Жидок, сиди у козы в трещине молча.
Денис Игнатьев
Лучший ответ
Вымираем...
И не мечтайте. Русские живы. Кто хочет жить, тот живёт ( и мы в большинстве) , кто не хочет, тот существует... есть, к сожалению, и такие... но они в меньшинстве... Но их тоже не стоит трогать - потому, что они русские.
политика иудеев - смешать и растворить русских в азиатах и хачах, чтобы не было единства в народе и он был похох на американских народ - овощь, за которых воюют сцыкливые негры и неграждане мексикосы - за прописку в америке. белых же амеров, наверное не поднять, без диких денег и благ.. .
шмутин - это иудей, но иудей, желающий грабить без контроля.
Русских уже давно нету... есть генетическая мутация, белый человек смешанный с черными, хачами и прочей не славянской кровью
Мария Бахтина
Я думаю, что нет, не способны. Я думаю, это лишь вопрос времени, когда Россия станет 100%-ным чернушником. В Россию переехало половина Средней Азии, и всем нужно по русской жене. Был недавно в Вологде, думал еду в исконно русский город, а увидел чернушник похлещще Москвы.
Мы не вымерли и на многое способны
русские ещё остались но очень мало. а в скорем времени если так и будит продолжаться пропаганда блядства и наркоты точно сдохнем. так что славяне не ведитесь на моду