Общество
Кто такие русские, существуют ли они вообще?
Читаем Костомарова - он не врал никогда
Ну вот я русская и я существую
Кухар Александр
Докажи что ты русская.
Это страна наша - наша Раша - сказал Таджик.
мы были, есть, и будем есть. .
\черт ты нерусский... \
Кухар Александр
А кто? Кто вы такие русские?
Путин сказал на Селигере, что Русь изначально формировалась как многонациональная страна...
Кто вы такие русские?
Елена Шарапанюк
он пошутил...
Елена Шарапанюк
\ эх, черт он нерусский\
Виктор Малунов Мудрец (18779) 3 года назад
Бунтари периодически наводящие порядок вокруг себя, ставя весь мир в патовые ситуации, когда все осознают что на данном этапе истории им лучше не противоречить. (Но при серезных притив них действый всега паникуют
и всему миру приходится их спасать и пример этому отечественые войны 1812-13 годы и 1941-45гг когда англо -саксонам пришлось их спасать в срочном порядке.)
В мае 2013 года мир опять убедится в их существовании.
Бунтари периодически наводящие порядок вокруг себя, ставя весь мир в патовые ситуации, когда все осознают что на данном этапе истории им лучше не противоречить.
Есть такой персонаж Клин Блинтон. Так вот на него в этом вопросе полагаться не стоит.
Злые ОНИ.!!!
таки вы сказали евгеи с гуссыми волосами???
Существуют однозначно. Судя по тому что я существую, и видимо много еще таких даже на этом ресурсе. Вот только по каким критериям опредилить кто русский, а кто нет.... Например, знаю чистокровного турка, православного, который считает себя русским по духу. Лично во мне смешанны украинская, русская, белорусская и сербская крови. Я русский. И по отцу, и по паспорту, и по духу. Со всеми вытекающими отсюда достоинствами и недостатками.
Кухар Александр
Но ты уже не русский, по факту - чурка:)))