Общество
реально ли найти себе русскую невесту, если я по национальности казах? есстественно я не религиозный как и моя семья
На Руси безбожники не в почёте.
Реально, только такую же, как ты, черненькую и узкоглазую.
Если ты вполне нормальный, образованный, и современный парень, то можешь...
Да сколько угодно смешанных браков! Удачи тебе!
дурак ты? чё искать то? если тебе кто нравится --значит и ты ей .а не "нашёл"значит лопух.!
Почему нет? Супермоделям какая разница- кто на этот раз у них муж? Да и многим не суперам тоже.. .
А смешаные браки и сейчас не редкость- но только если жену мужа выбирать по нации, а не по сумасшествию, называемому любовью- вряд ли сможете прожить долго и счастливо- не тот это случай у когда надо слушаться рассудка...
А Более безопасной судьбы ты не хочешь? Найди себе Мусульманку ...скоро Мусульмане по всему Миру Резать неверных будут, и у тебя быть может будет шанс выжить. . Думай о будущем . Женись на мусульманке
А казахские девушки чем не нравятся? По моему очень и очень симпатичные!
желаю удачи тебе и счастливой семейной жизни.
не советую разочаруешься они все ленивые
Калым приготовил? Тут уж очередь со всех бывших республик стоит, выбирай не хочу, иль ты че бесплатно хошь?
в этом мире все реально, стоит только захотеть.
Если ты не религиозен, то это не значит, то найди себе нерелигиозную казашку)