Общество

Вы стали бы помогать человеку который лежит на улице?

Приветствую Вас, Артур!

Оказать человеку помощь, кто бы это ни был - МОЙ ДОЛГ. И я с радостью его исполню. Те, кто написал выше, что пройдут мимо или того хуже, навредят чем-либо, недостойны называться ЛЮДЬМИ. Позиции пофигизма и безразличия, придерживаются только существа, не имеющие РАЗУМА или же ТРУСЫ по жизни.
Любой нормальный человек всегда поможет своему ближнему. Это золотое правило нравственности, которое обязаны соблюдать ВСЕ без исключения.

Всего Вам хорошего!
Юлия Турбина
Лучший ответ
Бота Баркаева Здравствуйте уважаемый Константин! Вы совершенно правы!
Смотря кто?
Alex Shacura
Разумеется. Обшмонал бы его на предмет бабок или драгоценностей.
Да. Мало ли что, вдруг с сердцем плохо.
Да, стала бы. Для меня неважно кто этот человек, я любому готова оказать помощь
Андрей Разин Здравствуйте!
Вы ДОСТОЙНЫЙ уважения человек, спасибо!!!
Всего Вам хорошего!
Конечно. И не раз уже это делала.
Mehri Jafarova
Андрей Разин Здравствуйте!
Всего Вам хорошего!
Конечно бы помог. Например скорую помощь вызвал бы.
Андрей Разин Здравствуйте!
Всего Вам хорошего!
Нет, хочу но боюсь что все будут смотреть на меня, и я как все прохожу мимо :(
Luybov Shp
Конечно!
да не раз было, подходила тормошила, проверяла на пульс. Лично для себя, иначе не спокойно как то мне.
Миша Кац
Юлия Турбина Здравствуйте!
Всего Вам хорошего!
Обязательно вызвала бы скорую! А врачи-бы разобрались-куда его. А на ответы-особо не обращай внимания! Тут-народ. Людей в этой стране-вообще мало осталось!)))
Юлия Турбина Здравствуйте!
Всего Вам хорошего!
1. Если это человек которому явно стало плохо (сердце, эпилепсия, и пр. заболевания) обязательно помогу.
2. Если это алкаш или наркоша упитый или обдолбанный еще и пинка не пожалею.
конечно же . моя обязанность и душевный порыв.
Юлия Турбина Здравствуйте!
Всего Вам хорошего!
смотря какой человек
Ислам Отеш
В России? Нет. Обойду по максимальному радиусу.
любому скорую вызвал бы.
Юлия Турбина Здравствуйте!
Всего Вам хорошего!
Пристрелить, чтобы не мучился. Кому плохо, встречал несколько раз в жизни. А пьяных вижу несколько раз в неделю….