Общество

А если мой шэф сталинист..(( чё делать то?))насаждает такоё же правление на работе..((

ох уж мне эти шефы.. . у меня сегодня встреча.. . вот думаю.. . накрасить губы или заклеить рот (ну чтоб чего не сказать), обидчивый.. .
Алексей Кущик
Лучший ответ
Михаил Гайшун накрась губы и нахально улыбайся.. И молчи..))
Порядок и дисциплина ещё никому не мешали, кроме детей и то самых маленьких :)
Михаил Гайшун взила пат казырёг!!)) разришыте исполнять?))
Что тут сделаеш тут работает правило - " Ты начальник я дурак, я начальник ты дурак ". Сочувствую вам искренне поменять работу во время кризиса проблемотично.
Если расстреливает, идите в прокуратуру, а если заставляет работать, а не сидеть в "Ответах", то гордитесь им.
Работать а не чаи гонять
Расскажите ему стихотворение:

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил,
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

И он Вас полюбит
Li @
Алексей Кущик ага...два раза!...начнет искать поэта и тот будет врагом компании...
Што уважаемая Вам можно посоветовать. Только одно работать добросовестно и честно
Для начала поищите достоверные источники кто есть Сталин, а не делайте выводы из школьного курса. Пропаганды америкосов нам хватило. Когда Хрущеву дали бумашку 1200000 репрессированных и убитых он сказал тиран Сталин. А теперь посмотрите сколько было посаженных и убитых при Горбачеве или при Ельцине это при том что мировых воин при них не было, я уже не говорю про тюрьмы и голод который они сами устроили народу. Так что ваш шеф Горбачист или Ельцинист. За правление Сталина общее число погибших вместе с войной составило менее 20 000000жителей. Причем больше половины война унесла. При Ельцине более 15000000 миллионов без войны при Горбачеве более 13000000жит. одна задрыпаная Чечня, в которой Сталин в свое время порядок за два дня навел. А Горбачев там столько народу загубил? Так кто тиран?