Общество
где по вашему мнению лечат лучше? ( Частная стоматологическая клиника или поликлиника наша государственная.)
Ваше мнение и опыт.
наш врач в поликлинике за умеренную плату.
Главное не где. Главное - у кого.
Примерно одинаково, разница в применяемых материалах
Чаще всего нет разницы, поскольку в частных часто практикуют врачи, по совместительству с работой в государственных.
Второе, с чем сам столкнулся, к примеру, в московской частной "СМ Клиник" - врачи могут скорректировать результаты анализов и диагноз в свою пользу - чтобы назначить более дорогой курс лечения.
И это ещё полбеды - есть клиники (например аллопластики) , где могут и операцию назначить, когда можно без неё вылечиться терапевтическим путём.
Гиппократ отдыхает.
А в поликлинике лечат бесплатно????)) ) Прием ведут - да, бесплатно... А если лечить - извольте, баблосы в карман халата...))))
Везде одинаково. Просто если врач косячит в ЧАСТНОЙ клинике, он это делает с УЛЫБКОЙ, чтоб клиенту приятнее было)))))
Лечит не клиника. Лечит - врач. А хорошие врачи - везде работают. К сожалению - встречаются редко...
Там где есть знакомый врач или плата за лечение.
всё зависит от квалификации врачей. но, как правило, хорошие стоматологи рано или поздно перекочёвывают в частные клиники
Это зависит только (!) от самого стоматолога)) . Серьёзно. В частных клиниках оборудование конечно не сравнить с поликлиниками, но бывает так фигово сделают, потом исправляешь в поликлинике и диву даёшься - чего это я сразу не пошёл в поликлинику?.. .
Так что - только от врача зависит качество отремонтированных зубов) ) Поэтому, что в частную клинику, что в государственную, идти надо только по рекомендациям тех, кто неоднократно у какого то конкретного врача лечит зубы и доволен.
Главное диагностика. Лечение при готовом диагнозе может назначить кто угодно. Гугл- великое дело.
А диагностику лучше делать в гос. стационарах, оказывающих платные услуги. Бесплатно там тоже сделают, но это надо ждать мест. За деньги просто быстрее.
Лечат одинаково, а вот удалять в частных не умеют - у многих и образования нужного нет и рука не набита.
на улице гопники всё удалят!
в государственной одни двоечники в основном
одинаково, тк в частных работают те же врачи из поликлиники, в частных внешне чаще эстетичнее, режим работы для пациента удобнее, ну и возможны изыски, типа вживления инплантов и тп
всё зависит от того сколько бабла ты платишь, и на что способен врач, а вообще бывает что утром работает врач в поликлинике, а вечером ведёт частную практику в своём личном кабинете или у друзей
у нас в универе очень хороший стоматолог. так что не факт, что в частных клиниках лечат лучше
Частная - без вариантов!