Общество

Храните ли вы в тайне личную жизнь соседей? ) (Все их склоки, взаимоотношения и всё, что вам приходиться знать)

Nazerke Sagatova
Я оперу пишу.
Nemo Carnowa
Лучший ответ
Это не интересно.
У соседей нет склок. Удивительно мирные, добросердечные взаимоотношения.
Sabina Shamsutdinova
У нас дом блочный, тайн нет. Но меня это не интересует.
Leslie Alexa
Придерживаюсь правила: "Если не хочешь, чтобы обсуждали твою личную жизнь-не обсуждай чужую"..)
Гуля
Мое общение с соседями сводится к:
-Здравствуйте.
Здравствуйте.
И все. Мне до их личной жизни дела нет. Мне своей вполне хватает
Это не мои тайны))
Своих проблем хватает.
Слава, Богу, слышу от соседей только иногда музыку. И все.
Zhenja Kozlov
О, сейчас расскажу о них!
Если бы Вы слышали, что они ночами творят!
Порнофилимы отдыхают
А я и не знаю кто чем живет.
Илья Сомов
они сами её не хранят.. . все напоказ и без секретов.. .
вот до понедельника подожду.. . и все их секреты пойду участковому раскажу.. .
в 3 ночи.. . на всю громкость.. . п.. . музыкальная, б...
слышу что с периодичностью соседка сверху, бегает с криками! ) но не бьют это точно, но странно во общем)
У нас соседи такие. что только в лифте встречаемся. здороваемся. а так-и не видны и не слышны.
я иногда рассказываю своим знакомым как моя соседка бальзаковского возраста в 4 утра кроватью скрипит)) ) не лень же так рано просыпаться из за этого) а хотя может её и не будили))))))))
тайны личной жизни. склоки. взаимоотношения и все. что приходится знать о соседях это подсознательное желание каждой женщины. а разглашение этих тайн называется-сплетнями.