Общество
Хамить в сети мы все горазды...?
И какие же все умные и всезнающие сидя по ту сторону монитора! Уверена в жизни те, кто хамит тут - самые забитые и закомплексованные существа. Но здесь совсем другое дело. Можно все послать на три и даже больше букв. Можно поливать говном. И это даже не троллинг! Порой на какие то шизофренические припадки похоже. Ощущение, что человек в соц сетях регистрируется только с целью самоутверждения. Причем самоутверждаться можно двумя способами - делать что либо хорошо и обливать грязью других за их счет возвышаясь. Подумайте - что Вам дает возвышение за счет других? Ни ума ни способностей ни радости!
тут все некурящие, непьющие, хорошие все такие. удивляюсь, кто же в магазинах бухло покупает? только я алкоголик и придурок.
Я не хамлю, так как стараюсь и в сети и в жизни вести себя одинаково, поэтому и за никами и за автарками не прячусь, но мне хамили и неоднократно, особенно часто - в чате в онлайн-играх.
Далеко не все здесь хамят. На мой взгляд, это те, кто и в самом деле ничего из себя не представляют в жизни, а здесь они и герои и круче яйца варёного или же те, кто неплохо маскируется Там, чтобы здесь дать выход своей поганой натуре, которая так и рвётся наружу .
И тебе Тролль не кашлять, в смысле не болеть

иди работай
Никита Балакшиев
и что ты этим хочешь сказать? Дескать умно и лаконично?
тьфу на Вас!
только те, кто плохо воспитан
не обращай внимание, игнорируй любые провокации. . от игнора люди еще сильнее бесятся

Тебя кто-то обидел, милаха? =) Да ты не обращай внимания=)
Никита Балакшиев
нет=) Обида это не та эмоция что возникает у меня от тролей. Это соц эксперемент своеобразный. Вот и тут уже хамят во всю=)
Само собой. ! Нахамил.... и полегчало
Я не знаю про каких людей ты говоришь, например я мне пофигу, могу и по интернету, могу любому в лицо сказать что я хочу и что думаю про него, мне по*бать что обо мне думают, я всегда бил, бью и буду бить морду негодяям, подонкам и тварям пока есть у меня силы
2 варианта ответа
1 я иногда (редко) тут хамлю, при этом по жизни резкий и даж агрессивный человек, так что твоя уверенность необоснованна
2 ты по жизни такая лошара что даж тут, перед экраном не можешь норм ответить когда тебя поливают говном
тебе какой больше нра?
Никита Балакшиев
Тоесть на хамство НЕ отвечают только лошары?=) Что такое лошара, кстати в твоем варианте? Напиши какую нибудь гадость, я вижу ты можешь=)
В нашей стране интернет - единственный оплот свободы, где можно спокойно высказать свое мнение. В реальной жизни этого просто не дадут сделать.
Олеся Миталева
вот из-за таких ушлепков как ты мы так и живем - смелости высказаться хватает только в интернете, а что-то сделать - вооообще очень страшно.
оплот свободы мля
Никита Балакшиев
В реальной жизни Ваши права ограничены правами другого человека! И высказать не дадут лишь мнение задевающее других. Помоему это нормально. Зато в интернете можно всё! Но речь не о Вашем мнении а о том почему совершенно посторонние люди позволяют себе в адрес друг друга такие слова и выражения которые в обыденной жизни им даже в голову не приходят. Это что способ снять стресс? Вот о чем вопрос.