Общество

В последнее время так часто в сети хамят, вас это не напрягает?

Хотя, с другой стороны, все больше и больше людей сдержанных и здравомыслящих. Может я идеалист?
Игорь Богданов
Хамство напрягает, но страюсь не обращать внимания, не отвечать и всячески игнорировать. Радует, что больше стало адекватных и приличных людей.
Надюшка Самар
Лучший ответ
Не обращаю внимания - что взять с убогих?
бывает но стараюсь на таких не обращать внимания! сразу перестаю отвечать и диалоги !
Игорь Богданов Ну да, я делаю пару увещеваний и призывов к здравому смыслу, но при повторении неприятного для меня стиля общения или формулировок я поступаю так же как и вы. Но осадок все же остается, увы... Хорошо, что такие вещи бывают крайне редко и весь негатив смывает волной энтузиазма и дружелюбия просто хороших людей. Нас все таки гораздо больше))
Да уж.. . Вот и сегодня.. . Парочка мужичков оторвались по полной на моём ответе. Хохлы, конечно. Украинцами этих тварей "куртуазных" назвать нельзя. Украинцы - это люди, а эти - быдло.
Алла Бреус
Я уже привык и не обращаю внимания. Хамят не от большого ума.
Изида Аксенова
Люди разные Кто то хамит ради хамства а кто то из за переизбытка эмоций. Но в любом случае хамство есть хамство
Мне - не хамят
Вячеслав Сакса
Да пусть себе.... вреале такие глаза подять боятся, не то что рот раскрыть, а совсем нюх потерявшие теряют зубы. Все это исключительно от безнаказанности в сети.
Юля Бауман
нет хамла на самом деле много
* Online*
Это конечно напрягает, особенно, если тема животрепещущая. Приятно читать нормальное адекватное мнение, а не грязь про "хохлов, Окраину "и т. д. Думаю, многие хамят из-за безнаказанности, мы не можем им дать по мордасам, только ответить письменно. А жаль...
Я всегда в ужасе от комментариев к темам в мэйле. Это шок. Что бы не обсуждали (смерть, рождение, горе, радость) найдется пару умных людей, которые так нагадят, что страшно становится.
Видимо нет других аргументов либо хотят привлечь к себе внимание любой ценой.
A.
Aislu .....
я сам хамлю, я же БЕСПРЕДЕЛЬЩИК))))
Хамят и не в сети и это тоже напрягает.