Страшен нечистоплотным.. . там за нарушения законов сажают.
А в России наоборот - "конкретные пацаны" выходЮт в авторитеты и становятся презиками. И весь народ берёт пример с их "крутизны"..
Общество
Американский образ жизни страшен простым людям или ребятам из кремля?
Владимир Ревнивых
А я, все таки надеюсь,что не весь народ берет с них пример,не у всех же еще мозги отшибло....Надежда умирает последней.
а что это такое - американский образ жизни? помоги утопающему - утопи его быстро?
Смотря что понимать под "американским образом жизни"...
Всем страшен. Сейчас, во время кризиса, это очень заметно. Привычка жить в кредит им боком выходит. Там старушка хотела руки на себя наложить, когда ее выселять за долги пришли. Экономика у них тоже вся на кредитах – капиталисты стремительно нищают вслед за падением котировок их акций и банкротятся. Буш уже чуть ли не извиняется перед Бен Ладеном – срок заканчивается и охрана у него попроще теперь будет.
_Ксенька_ *
Ничего им боком не выходит.Обычные люди понятия не имеют о кизисе.Просто иной раз удивляются падению цен на продукты и бензин.И всё.Про нашу старушк наложившую на себя руки ты просто не узнаешьПлевать всем на старушек.
potomu-chto, amerikanskii obraz zhizni,--eto nesbYtochnaya mechta,chtobY u tebya vse srazu bYlo, i nichego za eto nebYlo,i etot tipazh oni prodvigayut vo vsem,v fil*mah,pesnyah,reklame i t.d.
шапку с куртгой не снял- это раз!! _
Машынгу не сменил- это два!!) )
Иди .. одень тилагрейгу и ушангу..) ) а потом такие вапросы буш задавать..) )
Сам то чё?)) засланый казачог?))
Машынгу не сменил- это два!!) )
Сам то чё?)) засланый казачог?))
Что Русскому хорошо, американцу-смерть! :)
страшен не образ жизни, а тип мышления....
Кремлёвским деятелям страшно, что простые люди захотят жить так же хорошо и свободно.
А как можно рассуждать о американском образе жизни не живя в Америке!? У меня друг 6 лет в Америке прожил.... По его рассказам и хорошие было и плохое (и дороги есть плохие, грязные улицы, и бандюганы, и продажность, непорядочность и все прочее) жить конечно легче. Но, когда я его спрашивал, как соответствуют рассказы Задорнова с действительностью,
отвечал, что Задорнов во многом прав ;)))))))))) .
_Ксенька_ *
Родственники там живут,сын учится,сослуживцы бывшие в Канаде.Сам бываю.Не полностью конечно но всё ж представление имею.
Страшен. 65% населения страдают от ожирения.