Общество

Вы работаете чтобы жить или живёте чтобы работать?

Narine Kagramanyan
Работа - приправа к жизни!)
Белюга Людмила
Лучший ответ
Работа для рабов, Человек не будет работать.
Alex Sevich
«Возьми от жизни все, но заплати положенную цену».
Я тоже работаю сейчас, чтобы платить по счетам, а могла бы уже 9 лет быть на заслуженном отдыхе...
вот только как быть с талантами и их поклониками как-то не вписывается в эту простую диллему
Eradar Кalilaev
Я живу и работаю для того, чтобы есть.
Begaika Seidahmatova
если ты умер, пройдёт оч. много времени пока ты поймешь, что ты не на работе.
Софья Сазонова
Я работаю чтобы жить ...
Наташа Леончик
Чтоб жить. Никогда бы не работал добровольно.
Іра Аманжаєва
Работаю, чтобы жить, и живу, чтобы работать.
сложно сходу ответить.. . сейчас я работаю чтобы была возможность платит по счетам и покупать нужные вещи для жизни в современном мире!
Я сейчас и не живу и не работаю.. . Так.. , существующий безработный.
**
***колян ***
2ой вариан лучше 1ого.. . это цель! ну не сказка ли- заниматься тем что нравиться и бабло рубить))) ) только не говорите что если бы у вас было много денег вы бы ничего не делали... бред. ведь мы люди.. нам нужно развитие и рано или позно проснулся бы интересс к деятельности )
Хорошо когда получается жить чтобы работать и еще за любимую работу получать деньги, как спортсмены!
на данный момент я живу на работе (так как у меня их 2)))))
Вера Кагирова(Носкова Редько) У меня их 5 и все на дому.)
Жизнь и работа это как жизнь и волосы на голове. У кого длинные, а у кого и совсем нету.