Общество
Как таких людей назвать? кто поддерживает Путина и говорит что нужно много работать что бы хорошо жить,
когда говоришь про пенсионную реформу, он говорит, что в других странах вообще нет пенсии, говоришь про бензин а он что если подорожает пересяду на велосипед, говоришь ему про систему платон и Ротенбергов так он и правильно грузовики разбивают дороги наши нужно еще выше, говоришь про высокие налоги а он говорит что в России самые маленькие налог! Cам в кредитах живет в полуразрушенном доме, но работает от зари до зари на дядю за копейки и этого дядю на которого работает часто материт когда его нет! А самое интересное говорит что в Америки и Германии еще хуже и от туда все бегут!
Назвать жертвами Режима.
Зомбированние и промывание мозгов приносит страшные результаты.
На реабилитацию уйдет очень много времени, а она ещё и не начиналась...
утописты)))
....говорит что нужно много работать что бы хорошо жить,...
Да как он посмел такое ляпнуть:))
Алиса Нефёдова
Ага работал побольше что бы твой барин богател
Интересно, почему это тролли активизировались?
.

правильно говорят.
Елена Фалина
OMG !
Это обычные грамотные люди способные в отличии от тебя здраво мыслить поэтому, когда подойдет твой пенсионный возраст не удивляйся и не психуй, не лезь в петлю, когда тебе скажут, что у тебя пенсия только по старости и самая минимальная, которую дают или домохозяйкам или тунеядцам!
Народ тупо промолчал, когда в 1991 году в результате переворота поменяли государственный строй. Промолчал, когда его ограбили и отдали олигархам национальные богатства страны. А сейчас чего вы хотите? Социальной справедливости? Так это было при социализме. При существующей ельцинской системе ни один президент вам ее не вернет. Хоть каждый год президентов меняйте. Олигархи вам ничего не отдадут. Так что сами виноваты. Не хотели терпеть коммунистов, терпите олигархов. Думали жить, как в Европе? Не получится. Откуда эти коррумпированные чиновники, зажравшиеся депутаты, недобросовестные врачи, взяточники-гаишники, потдельщики лекарств в аптеках, производители некачественного товара? Это все мы, наше общество. Они живут с нами по соседству, учились с нами в школе, чьи-то родственники. Наше общество так выглядит.
Андрей Свистов
а ты. Анюта уже и не общество?
Для того, что бы олигархи хорошо жили, народ должен много работать.
Политики
Я получаю пенсию и много работаю для себя. Не жду манны небесной... Трутни развелись. И теперь земли Русские обрабатывают китайцы и корейцы. А вы ГДЕ УМНИКИ???
может это и есть те самые ватники-

Государство вам ничего не должно!
поэтому да, - больше сам зарабатывай.
А чем это отличается от 90-х ?
Тем, что тогда государство тебе не платило - а теперь ты плати государству
поэтому да, - больше сам зарабатывай.
А чем это отличается от 90-х ?
трезвые здравомыслящие люди?
А что для тебя сильно изменилось....
Нас, пока больше, поэтому нас рать как!
Тебя бесит слово "работа"?Или то, что педерастов в России не считают за людей?
Это тупые зомби
‡ Night Howl Rave ‡
Мой народ, справедливый и честный,
Эта слава от века о нём…
Правда, давеча кто-то из местных
Вновь обчистил все дачи кругом.
Мы живём, добротой согревая
Тех, с кем рядом нам выпало жить…
Как вчера нахамили в трамвае,
До сих пор не могу позабыть!
Эта слава от века о нём…
Правда, давеча кто-то из местных
Вновь обчистил все дачи кругом.
Мы живём, добротой согревая
Тех, с кем рядом нам выпало жить…
Как вчера нахамили в трамвае,
До сих пор не могу позабыть!
Это люди с психологией врожденного раба и имя их - рабы, тупые рабы .Ведь только рабы могут восхвалять своего хозяина, который унижает их, заставляя жить в крайней нужде и бедности не имея никаких надежд на будущее.
Mircea Bordea
у всех земное будущее одинаково у рабов, у не рабов ))
Mircea Bordea
люди постарее и помудрее сравнивают свою жизнь с прошлым и видят здраво а молодняк все время куда то гонят вдовьи дети на баррикады подрастешь поумнеешь.
это терпилы, они убежденные