Какая-то пьянь сегодня есть, конечно, но типаж
лаааааааааааа- ла- ла-ла- лаааа, ла-лааа, вертится быстрей земля... .
с улиц исчез напрочь же. Из советского детства я помню, что такой колоритной пьяни было дофигища.
Почему она пропала?
Общество
А куда послед развала СССР делась вся пьянь?
В 90-е провели зачистку, страну отдали на растерзания прихватизации, вот их и прихватили, они хоть и пьяницы, но все с квартирами были. Квартиры отняли, их на помойку снесли, разве ты не знал, откуда богатство у богатых.
вымерли..
В наркоманы подалась.
Суррогатом перетравились или просто спились окончательно, некому было заставлять ходить на работу, спиртное резко подешевело Я тоже помню этих синеньких, давно таких не видела
Скорее Вы помните уже начало 90 - тогда действительно было жутко, когда с "народного" напитка крепленого вина перешли на водку, самогон, спирт "рояль" в тех же количествах и плюс огромная безработица. Почти все мой одногодки - нопмальные вобщем мужики (а я дядька старый) которые попали под развал производства и не сумевшие быстро найти новое место на том свете. 90 годы самая большая смертность с учетом всех репресси, и локальных войн. . Годы ВОВ не в счет.


Из нашего квартала пьянь никуда не делась.
В богатые дома перебралась...
Это вы живете там где ее нет, у нас в городке полным полно, и уверен в общем по России стало еще больше
Теперь начинают пить со школы и до колоритности не доживают.
Я бы не сказал, что она куда-то делась - часто вижу пьяных на улице. Хотя весёлых песен они, может, теперь действительно меньше поют - наверно потому, что при социализме им говорили, что они (пролетариат) "гегемоны", а теперь уже не говорят, теперь "гегемоны" у нас другие.. .
___________________
Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
___________________
Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
В 90-е вымерла от всяких суррогатов !
На смену ей пришли нарколыги, которые на улицу не вылазят а сидят по хатам и ширяются, те кто побогаче тот тусуется в клубах.
умерли от водки
Похожие вопросы
- Интересно, кто-нибудь еще помнит результаты народного референдума в 1991 года? Развал СССР - незаконен! Смотрим ниже:
- Дайте оценку развалу СССР, какая государственная структура виновата в развале СССР и кто лично способствовал развалу?
- Развал СССР . Разве стало лучше ?Беру период с 1953 по 1987 - пока правили именно комунисты , а не тираны и демократы.
- Куда делся после развала СССР уровень доверия населения друг к другу и вообще ко всему? Вы сейчас можете представить
- Участвовала КГБ в развале СССР вместе с ЦРУ ?
- Почему развал СССР всего несколько личностей провели втихоря? Кто их в этом уполномачивал?
- а вы сожалеете или нет о развале СССР ведь Путин мог быть и главой СССР..
- А если бы Путин был президентом СССР а не Горби он бы не допустил развала СССР ?
- Что изменилось в поведении людей после развала СССР? Если сравнивать коллективное поведение в СССР и сегодня, то нельзя
- Виновны коммунисты в развале СССР?