Общество

Что Вы сделали бы для народа и для государства если нашли бы 20 кг. чистого золота?

Svjat Первый
Облегчил бы карман государства на эти 20 кг, чтобы ему было легче идти в светлое будущее. Золото загнал бы зубным техникам
Б.
Братва ...
Лучший ответ
Камшат Бегимбетова Думаю, если бы это золото попало в государственные органы, оно бы и без вас расплавилось и испарилось!
Сегодня ничего. Спрятала бы и пилила потихонечку. Нашей власти доверять нельзя!
Ольга Лукьянчик пилите Шурочка, пилите...
Марадона прав, на самом деле это не так много.
Seref Seref
Не стал бы их беспокоить по пустякам .
Это золото еще надо продать, чтобы что то сделать.
А:
Альберт :)
настроил бы консерваторий.... пусть вечно голодный русский народ консервов порубает от пуза ))))
Ну, во-первых, ничего "ни чьим" не бывает. Тут же бы нашелся хозяин, который за своё золото снял бы голову. Во-вторых, 20 кг, это не так уж и много. Ну, а в - третьих, если бы были большие деньги, то занялся бы скупкой и реставрацией старой авиационной техники, открыл бы авиамузей.
™.•°Grey Wolf °•.™
с реализацией могут быть большие проблемы. придумай поинтереснее.
Владимир Мухин
Ничего. Все только для себя, любимой..)
Продавать пойдёшь, там тебя и возьмут и сделать не успеешь.
С этим золотом сделать ничего невозможно...
Асель Нуртаева
медицинских причиндалов накупила бы и в провинции переслала бы. Я В ШОКЕ ОТ ОТВЕТОВ! -все так рьяно ругают Путина, а окажись любой на его месте тащили бы также (может и хуже!) -каждый за свою шкуру-зато потом сидят и ноют
Людочка Генинг
Канат Ержанов Ключевое слово здесь - нашли, а не украли.
Ну чем я не народ? =)
Sa80Sm
активно бы вливал средства в оборот частных предпринимателей))
Василий Kupaty.com
себе оставил. у государства на одного голодранца меньше бы стало
Где это золото по 20 кг валяется, чтобы его найти? Ради народа и государства - прошел бы мимо. Хозяин золота сам скоро объявится, как только заметит, что 20 кг потерял.)))
для государства точно ничего
на 20кг золота--попытался бы сделать в стране РУБЛЬ ЗОЛОТЫМ. чтобы ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО НЕБЫЛО.