Общество

Почему женщины от любви хорошеют, а мужчины выглядят, как больные овцы?)

Любовь это как вино, женщины кайфуют, а мужики с похмелья мучаются ))))
Наталья Цой(Калькова)
Лучший ответ
Х-м, наверное все таки в данном случае нужно рассматривать разные случаи отдельно.
Насколько я знаю - любовь без взаимности не красит никого - ни мужчину, ни женщину.
А вот когда все хорошо - -по себе могу сказать - даже все болезни отступают.. .
Можно конечно рассматривать еще физиологический аспект - да после близости у женщины тонус повышается, у мужчины сильно снижается, но это уж чисто природные данности и никуда от них не уйдешь.
Анастасия Зацепина Тонус снижен после секаса ? Чё это он снижен? Так, ненадолго расслабон и снова в бой!
Вы хотите сказать, ч то мужчины без любви хорошеют? А один тут недавно жаловался на пустоту души...
Ой, не сказала бы, так же на крыльях летают, как и мы. Ну когда, конечно, все хорошо и есть взаимность.
Скорее уж - как бараны ))))
Хм-мм.. Просто потому,
что для женщины Любовь
-это лучшая из косметик. .
А для Мужчины, как и для барана-очередная стрижка! -))
Юрий Проценко
Евгения Меньшова ))) Привет, Татьяна)
Людмила Коломиец Красава, ты где пропадаешь? Соскучился!
только если полюбил овцу крашеную.
От любви женщины хорошеют на очень короткое время, а потом " больные овцы" их опускают на грешную землю или как говориться в стойло ( быт ) и женщина хереет! А больные овцы хорошеют, сидя на шее женщины !!!
А глаза то у них светятся.
Даже не светятся, а искры из них вылетают))))))))) )

И вам доброго дня.
Lucia ***
это для начала, а в перспективе всё наоборот, ..увы, бедные женщины!
где то вам не повезло...
Raslbiker Борисов
Почему это? ? Обижаете, Красавица! Да еще и в Понедельник!
Юлия Ланцова
Евгения Меньшова )) Ну, это наверное те,
у кого безответная любоФФ))
Юлия Ланцова Овцы, да еще и больные! Это где это такое вообще? Работать не могу, задумчив сижу, вникаю в вопрос Ваш, дорогая.
Женщины не знают меры - вытягиваю в себя всю половую энергию.
Aleksei 3791
если Человек влюбляется, женщина думает: раз она меня любит, значит я слишком хороша для него, фу урод
да нет) ) любовь если взаимная прилив силы дает, второе дыхание открывается
**
*** *****