Общество
Кто знает почему Кащей - бессмертен?
Потому что, игла у него в яйце.... А грустный он всегда.. . -по той же причине...)))
Потому что лысый и с одним яйцом, во второе загнал иголку и спрятал.
Вегетарианец был. КАшу ел, да ЩЕЙ хлебал.
Кащей или Кощей - этот древнеславянский мифологический персонаж является олицетворением абсолютного зла, его образ появился раньше, чем библейская концепция Сатаны. Неудивительно, что Кащей бессмертен : ведь зло - вечно.
это пока Иван дурачком прикидывается, а ведь ему надоест....
Потому что иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!!!!
евреи нам твердят что они нам принесли мудрость через религию. но древние религии и раньше знали что зло вечно. пока есть точка отсчета (добро-зло) будет и добро и зло. другое дело что евреи ныне сдвигают точку отсчета в сторону зла, прикрывая таким образом свои злодейства. пример холокост. а что сделали евреи накануне христова явления? в трех городах региона за один день уничтожили иноверцев 300 000 человек. и это в век мечей!! ! это послужило началом иудейской войны в древнем риме, и приходом пилата в иерусалим. итак представте 300000 человек умерщвить!!!! за один день...
Яйцо одно и то на дереве.
потому что его смерть была на кончике иглы в хорошо спрятанном яйце.
бессмертен - пока его боятся
он делает зарядку по утрам
потому что смерть в яйце
Яйца всю жизнь бережёт.
Потому смерть его в яйце