Общество
фильм- невинность мусульман -- интересно, а кто заказал это кино и с какой целью?
Снял то еврей, сука-падла. Озлобить хочет православных.
заказчики - мусульманские фундаменталасты. они это сделали для того, что бы создать провокацию для поднятия волны дикарских беспорядков и убийств в мусульманском мире против развитого запада. они хотят обратно в средневеквье..
во первых, самое правильное когда тебя начали поливать грязью = дать в морду и немедленно
любые требования типа мол сначала разобраться = элементарное паскудство и подлость
однако...
коль уж тебе лично интересны подробности, то, чтобы мне не тратить на тебя время, почитай хотя бы =
....Фильм был произведен египтянином коптом и группой евреев сионистов, имеющих двойное израильско-американское гражданство. Он был сделан несколько месяцев назад и ждал своего часа – его вбросили в нужный момент для провокации массовых антиамериканских выступлений. Рассредоточенные накануне в крупных городах израильские агенты должны были направлять гнев толпы именно против американцев и коптов, но не против Израиля. Неудивительно, что максимальный эффект был достигнут в Бенгази....http://nikolino.livejournal.com/5213973.html
однако...
Это не фильм, а просто ролик на ютубе. Такой ролик не обязательно заказывать, любой может снять и закачать. Я так делал, например, и никто мне ничего не заказывал. А цель - я бы сказал, сделать мусульман более привычными к критике ислама. такой критики должно быть гораздо больше, а не меньше.
Никто не заказал, просто у автора фильма личная неприязнь к исламу.
сами мусульмане
еврейи мать их за вымя