__________________________________________________________________________________
Если надолго попадаете куда-то, где его нет под рукой, то вы обойдётесь, или побежите искать интернет-кафе?
Общество
Сколько вы можете жить без интернета?
Ну, у меня работа с ним связана. А вообще он как помогает, так и вредит. С ним работается медленно.. . отвлекаюсь. На постоянной работе я его просил не подключать.
Думаю, на работе он мне не нужен - после все по работе скачаю и отправлю из дома.
А когда баклуши бью дома - каждыыыый дееееееееееень нужен интернет!!! !
Иначе ломка.
---
Отвечаю на дополнение. По работе или по очень важному делу - найду интернет кафе в какой бы заднице мира я бы не был.
Если этого не нужно - искать интернет НЕ буду. (С удовольствием почитаю пахнушие временем книги) . Или куплю журнал.
Иначе ломка.
---
весь отпуск, классно приехать, открыть ящик и увидеть кучу писем.
Олег Бочнюк
Охуеть, есть ещё такие люди, которым письма в ящик пишут ? ))
Обойдусь.
не будет его - не умру, конечно, но профессию придётся менять
С ним лучше. Не побегу, подожду встречи со своим
Всегда, но так как он есть захожу с удовольствием.
Довольно долго. Живу ведь! К инету раз в месяц попадаю. А так всё время на природе. Даже без телика. Благодать!
Как-то прожил 60 лет и, думаю, что проживу, случись такое.
Да хоть сколько.
Тем более эти модераторы или мопендаторы не знаю как их зовут, почти все мои вопросы и ответы удаляют, не знаю почему, если матерюсь то шифруюсь, но все равно удаляют .
Так что чихать я хотел на этих модетанаторов .
без него пипец
мой рекорд 2,5 месяца) )
причём особо не тянуло, только не хватало общения с несколькими людьми.
оказывается мир и без инета прекрасен))))
30 минут.
Да хоть весь день!
Человек ко всему привыкает. Как к интернету, так и его отсутствию. А без чего обойтись невозможно остаётся неизменным тысячелетиями - воздух, вода, еда, сон и секс.
Скучно без него