Общество
Пакистанский министр предложил 100000 долл. за убийство создателей фильма "Невинность мусульман". А если Пакистан
долбанет ядерным оружием "неверных" ( у Пакистана оно имеется в наличии) , Вы поймете чувства оскорбленных верующих?
Сам фильм по себе абсурден, для мусульман религия это больная тема, а в этом фильме всю их религию, их бога, высмеяли. Вы бы радовались если бы с над вашей верой смеялись? Сколько возмущений в христианском обществе вызвал фильм код да винчи, хотя там не говорится, чтл иисус был развратным и тп
Лидия Филичева
фильм просто отвратный и вызывает рвотный рефлекс
Пойму как обезьяну которой попалась в лапы боевая граната.
Oleg Vedjashev
вся эта шумиха выеденного яйца не стоит. смысл её прост.. ПОКАЗАТЬ ЧТО У НИХ В СТРАНЕ БЫДЛО КОНЧЕНОЕ И ДИКОЕ ЖИВЕТ и что этому быдлу нельзя давать права человека . весь мир же видел что они дикие.. при этом случае НУ ДАК ВОТ ,ЭТО ДЛЯ ЧЕГО ДА ПРОСТО ПРИМЕРЧИКОВ БЫЛО МНОГО . ТИПА КАДАФИ ...ИХНИМ ПРАВИТЕЛЯМ НУЖНО ЧТОБ ОНИ СВОЁ БЫДЛО САМИ СТРИГЛИ И РЕЗАЛИ И ПОХ ИМ НА ДЕМОКРАТИЮ НА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА .. вот это и показывали ,мусульмане выступления ведь четко срежиссированы.. божья коровка она ядовитая и её птицы не едят.. А ЧТОБ ПО ОШИБКЕ НА СКЛЮНУЛИ ОНА ИМЕЕТ БРОСАЮЩИЙСЯ В ГЛАЗА ОКРАС .. с этими вступлениями против фильма ТО ЖЕ САМОЕ..
Мусульманский мир выступил в защиту своей культуры, своих святынь, своих ценностей.
Это достойный пример для России, где вокруг "взбунтовавшихся вонючек" безрезультатно поднято столько шуму и пыли.
Госдепия, вооруженная до зубов, со своими подельниками шарит по миру, бомбит и убивает непричастных людей. и называет это продвижением демократии, защитой госдеповских ценностей и американских идеалов.
А тут всего лишь наказание для отморозка, скорее всего из "богоизбранных".
Кишка тонка. Игра все это. они от США зависят.
Молодец министр. Другие желающие осквернять Пророка подумают прежде сто раз, тем более если козла, снявшего фильм грохнут.
Oleg Vedjashev
коленька . когда смотриш нужно видеть и понимать. а если хреново видиш и еще хреновей понимаеш что происходит.. то лучше молчать.. умнее выглядеть будеш..))
Не долбанут. В ответ получат - мало не покажется, ни одного пакистанца и живых не останется
Я слышал более внушительную цифру, жалко что за создателей фильма "Чистилище" не дают.
че в натуре???? всее пойду за дедовским ружьем
Я бы прибил Пакистанского министра и засунул бы его 100000 долларов ему в ...(тема для размышлений)
Егорий Прекрасный Умный Опастный
"5"-ку влепил тебе ошибочно. Жаль удалить уже нельзя!
куда долбанет. . ну по ним долбанут
Так щас масульман развелось по всему миру-куда стрелять если в своих попадёшь
По-моему, пакистанский министр совсем ахудел, в прочем как и весь исламский мир...
ЭТОТ МИНИСТР ПРОСТО ПИ ТАРАС это рас) ) вся эта шумиха выеденного яйца не стоит. смысл её прост. . ПОКАЗАТЬ ЧТО У НИХ В СТРАНЕ БЫДЛО КОНЧЕНОЕ И ДИКОЕ ЖИВЕТ и что этому быдлу нельзя давать права человека . весь мир же видел что они дикие. . при этом случае НУ ДАК ВОТ, ЭТО ДЛЯ ЧЕГО ДА ПРОСТО ПРИМЕРЧИКОВ БЫЛО МНОГО . ТИПА КАДАФИ ...ИХНИМ ПРАВИТЕЛЯМ НУЖНО ЧТОБ ОНИ СВОЁ БЫДЛО САМИ СТРИГЛИ И РЕЗАЛИ И ПОХ ИМ НА ДЕМОКРАТИЮ НА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА .. вот это и показывали, мусульмане выступления ведь четко срежиссированы. . божья коровка она ядовитая и её птицы не едят. . А ЧТОБ ПО ОШИБКЕ НА СКЛЮНУЛИ ОНА ИМЕЕТ БРОСАЮЩИЙСЯ В ГЛАЗА ОКРАС .. с этими вступлениями против фильма ТО ЖЕ САМОЕ..