Общество

Вспоминая своё прошлое __ что понимаете ??

То, что было прекрасно! Скучать, не приходилось! Жили полной жизнью, смеялись, грустили, любили... и, главное, есть что вспомнить-то! Да, порой принимали неправильные решения, ошибались сами и прощали ошибки других... и что все ушло безвозвратно... но, так ведь только для того, чтобы уступить место настоящему и будущему, не менее прекрасному, чем прошлое! Я думаю так! )
Кенжегуль Фаткуллина
Лучший ответ
Что люди сами по себе, мало кто способен понять, простить и тем более помогать другим, таких единицы . Идеализировала многих, они оказались пустотой ...Завистников не люблю, жадных и мелочных ...Думаете в СССР у кого то были высокие идеи? Точно так, как и сейчас, одни гибли спасая других, а другие воровали последнее у кого то .( продукты тоже воровали и очень даже усиленно ))
Yasmin Balash
То же что и вы - ох и дурень (дура) же был (была) в молодости.. . А другой частью ума понимаю что если бы всё было по разумному и писаному - на хрен жить?
Виктор Махонин
дура была. разменивалась на всё подряд, но не на то на что нужно
Svetlana
Задался целью вспомнить свои роды, провел несколько спец. опытов.. . Дохожу до своего недельного возраста, а потом стена, никак не могу дальше продвинуться.
Денис Талипов
Мадияр Садирмеков А вперёд можешь?
В 90- е ни ногой!
Всякое было, как у всех. .
И горести были, и радости. .
Больше хорошего, я думаю....
Лена Глобуз
весело было хоть и не правильно порой поступал
что были моменты, когда я неверно принимал судьбоносные решения)
Понимаю, что очень много упустил в своей жизни безвозвратно, но все равно не жалею о том, что все со мной происходило, так и должно было быть, судьбу не обманешь или все что не делается, то к лучшему.
Татьяна Бекетова Прекрасного дня, Вам ))
От судьбы не уйдёшь.
что всё было правильно.
Верил.... ткнули мордой.... не верю!!!
Вера Тарасова
Теперь я понимаю, что бы не случилось, нужно вести себя достойно, ни перед кем душу не раскрывать. Люди не помогут, только позлорадствуют. И про счастье свое нужно молчать. Людям завидно. В общем умнее нужно быть.. . и любить себя.
что выходя из тёмного туннеля на свет оказывается воткнулся в жопу с зажжённой внутри лампочкой
Чубайса
Если бы молодость знала.. . Если бы старость могла.. . Что потеряно - то уплыло.
Ляйла Имашева
что дура как и все была))))
***a L I ***
Понимаю что нет границ совершенству. Что к смерти помудреть не удастся как бы не спешить..