Общество

Что у Вас уже в прошлом?))И равнодушны ли Вы к своему прошлому?

Ирина Силкина
В прошлом много чего!! ! прошлое это прошлое, и относится к нему надо именно так, как к уже свершившемуся...
Кгп Аягоз Су
Лучший ответ
Да Достаточно равнодушна Не оглядываюсь Просто иду вперед Шо было то было Прошло...
Я вообще равнодушен к своему прошлому. Что блыло -- то было. И всё тут.
Прошлое исчезло, а будущее все никак не наступает, осталось только бесконечное настоящее.... и вот в этом кусочке времени я застрял, как муха в янтаре .
Tatyana Belorustseva
Прошлое определяет наше настоящее
Сергей Ковалев
Что было, то было.. . но самое лучшее еще впереди..)))
Эдуард Меркель
У меня в прошлом было много интересного. Ни очем не желею, верю, что в будущем будет ешё интереснее.
Из своего прошлого я сделала выводы, оно многому меня научило, но возвращаться туда не хочу.
Janibek Baizakov
Мое прошлое мой груз который предстоит нести всю жизнь. . Много было плохого и хорошего.. . От этого мне никуда не деться, но с детьми своими я такого не допущу.. . Никому не желаю того что у меня было с 14 до 16 лет))))
..{Zvezdaty Virtuality}..
Живу настоящим.
И*
Ирина ***
В прошлом - воспоминания и хорошие и плохие, разные . Невозможно быть равнодушным к своему прошлому.
у меня в прошлом разрыв отношений с человеком которого я очень хотел видеть своим лучшим другом, короче все хреново закончилось, надеюсь что стал умнее.. . уже не так грустно как раньше.. . вот это мое прошлое.. . (фрагментик)
Yakup Aydin
без прошлого нет будущего а будущее строится в настоящем
"Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было"
Так вот, улыбнулась? Теперь живи дальше и не вспоминай.
Нужно жить настоящим и думать о будущем. Зачем тратить время на воспоминания о прошлом? Не понимаю. Я равнодушна к этому)