Общество

Почему москвичи, которые корову видели только по телевизору, получают в несколько раз больше тех, кто их кормит?

Что вы хотите? Столица!!!! Вся Россия на нее работает.
Ольга Паршина
Лучший ответ
Нормальную животноводческую ферму обслуживают 5 человек. . Из которых трое сидят за компьютерами. .
И платят им очень некисло. .

http://www.agro.ru/news/news.aspx?p=10596

А если вы надеетесь, что вам будут платить достойную зарплату за то, что вы дедушкиными вилами убираете коровье говно, вы ошибаетесь.
Syrym Akimbetov
Если ты видел корову это не значит, что ты лучше работаешь, что ты образованнее и приносишь государству больше пользы.
Ольга @@@@@
Кто на что учился!
хорошо задавать вопросы из мухосранска не живя в огромном мегаполисе и не знать сколько стоит тут жить?)))
Марина T
Лариса Кийло а нехер тута жить и ныть..))
Татьяна Клёнова Наблюдал за выборами по вэбкамерам.Интерес заострил на деревне.Должен вам доложить- мраки! Комиссии спали на сельских участках!
Татьяна Клёнова Ну всё верно! Вместо них "вертушки" поработали.
А вот ни хрена подобного - у меня как у каждого москвича в маленькой комнате корова, в ванной поросенок и на балконе коза. Так что мы в курсе откуда растут сиськи у коровы. Только в магазине я вижу морковку и картошку из Израиля. А твоей, кормилец ты наш, продукции в магазине не вижу
Татьяна Гуняк
Предлагаю выпускать и продавать силиконовые коровьи сиськи! Да бы москвичам всё понятно было.
Михаил Соколов
И не знал что ты меня кормишь
Айбаршын Успанова Ты вообще гастербайтер. Понаехали тут. Халеи.
А почему начальник отдела получает гораздо больше работников, хотя вжобывают вторые? А почему, чем выше должность, тем труднее найти кандидата?
Автор, отбросте зависть, это плохое чувство. Все равно Ваш удел не деньги получать
Ол
Олександр
Тебе мало того что я тебе плачу, или ещё чего-то хочешь ?
Нет у меня телевизора... после матча Россия - Португалия я его уе*ал.... корову в метро непустят...
Erbolat Kudaibergenov