Общество

Кастрация продлевает жизнь на 20 лет. Вот она - цена мужского достоинства!

Ну уж нет, я не согласен! Лучше умереть мужчиной чем неизвестно кем.. .

А вы как считаете?)) )

http://www.utro.ru/articles/2012/09/25/1073801.shtml
Юля Липская
Это как в анекдоте. Пришёл мужчина к батюшке и говорит: я не выпиваю, не курю, с женщинами не общаюсь, спортом занимаюсь. Я правильно живу? Батюшка посмотрел на него и печально отвечает: да, сын мой, ты живешь правильно. Но разве это жизнь? Успехов Вам!!!
Наиль Валеев
Лучший ответ
Юля Липская Тронут. Спасибо! И вам успехов!
Мая Абдукадырова можно все делать но не каждый день, вот в чем вопрос.Половые разбойники мало живут
Дело вовсе не в кастрации, а мужской озабоченности поиска новых, более ярких ощущений)) )
Ведь сколько нервов и жизненных сил у вас, бееедненьких, на это уходит...))
Ольга Глебова Если у мужчины нет комплексов, то и озабоченности особой тоже - голодных женщин никак не меньше, чем мужчин.
Проблема всегда бывает не с кем, а где :))
Юля Липская Да уж...один раз что вагон угля разгрузить...)))А нервов сколько? Где, когда, в какой позе...это ж с ума сойти!
Там же написаны умные вещи.
Во-первых продлению жизни способствует здоровое питание (отказ от фаст-фуда) .
Во-вторых нужен выход тестостерону - то есть нормальная половая жизнь, особенно это важно после 40-50 лет,
чтобы избежать традиционных мужских заболеваний.
Катя Трондина
Ещё бы написали, без головы все лет 30. =)
Кастрация продлевает жизнь на 20 лет.
__________

но что толку?
я просто читала и знаю, что чем меньше женщина занимается сексом и живет без мужчины, она будет долгожитель. Значит и кастрация продлевает жизнь. Секс-он тоже не совсем полезен. Постоянный секс-это неряшливость организма, истрепывается человек до неузнаваемости. Кто долго не занимается секасом-тот как младенец. Поверьте и это правда
Катя Трондина Хороший у Вас личный опыт. Пора роман писать типа "Бесполовая аккуратность или как дожить до 100 лет".
Юля Липская Ну, если ещё и от этого отказаться...то тогда уже вообще не жизнь...выпить низзя, секс низзя...лучшше сразу ногами вперёд...
Это похоже на диалог вОрона и орла. Один мертвечину ест и живёт 300 лет, другой кровь пьет и живёт 30. Кому что!
Игорь Сенников
Axmedjon Jabbarov погугли - ворон летает на орле.
Лучше пару лет прожить с яйцами чем 20 лет без яиц.
Кастрация предотвращает отлодатворение и всего лишь. А вам так важно оплодотворить наибольшее количество женщин на это планете. Или мучает чисто эстетический вид?
Angelika Worster
Посмотрите на кастрированного кота - подушка подушкой. А посмотрите на нормального кота, особенно в марте. Теперь выбирайте.
Юрий Шепелев
Юля Липская Уже выбрал...))))
Angelika Worster Тоже сравнили. Коты занимаются продление рода, а люди ещё и для удовольствия. А для этого совсем не обязательно иметь яички.
Просто меньше общаются с женщинами, а это продляет жизнь.