Общество

Через 20 лет каждый сможет менять органы на новые и жить пока не надоест, вы будете продлевать своё никчёмное

существование?
Svetlana Ganieva
Svetlana Ganieva
46 236
А почему бы и нет. И вообще, не у всех же людей никчемное существование
Алексей Максимов
Алексей Максимов
2 657
Лучший ответ
Ну почему - это не никчемное, я например яйцами с балкона по прохожим кидаюсь-вот так сказать делом занят :))))))))))))))))))
каждый лет через 50. а через 20 лет только крутые, как и с мобильными в своё время. боюсь что продлевать к тому времени будет нечего
Иван Кадочигов
Иван Кадочигов
69 347
Давай через 20 лет спишемся и проверим? спорим - ни каких нам с тобой органов не достанется - сколько на Земле народу? - это раз, сколько у нас бабок - это НОЛЬ....))))
Да... хочу много чего перепробовать )))
ПМ
Павел Марков
13 112
Как повезет
Вопрос конечно интересный. Но кому это будет по корману????
да погодь ты, половина населения запуска коллайдера ждет, а другая половина 21 декабря 2012 года)))
Suffer Bitch
Suffer Bitch
3 060
никчёмное это ты про себя? а жить буду столько сколько БОГ мне позволит
Хуршед Амонов
Хуршед Амонов
2 491
Если только разделить с кем-то вечность
гг баран сука. Нет такого не будет ибо такое уже есть просто тебе и миллионам таких как ты не говорят. Нет необходимости продлевать очередную некчёмную жизнь. Технологии хранятся исключительно для очень старых, очень богатых, очень властительных людей.
Svetlana Ganieva Да, я знаю что Ленин вечно живой... и прочие.
Если учесть что наркоз вреден, а без него ни как, то навряд ли (не вижу смыла одно лечить другое калечить) :-(
почему некчемное? в мире столько интересного !!!-жизни не хватит - приходиться вечно выбирать
OP
Oksana Petryk(Ivaskiv)
1 088
нет смысла если это будет никчемное существование

Похожие вопросы