Общество
Через 20 лет каждый сможет менять органы на новые и жить пока не надоест, вы будете продлевать своё никчёмное
существование?
А почему бы и нет. И вообще, не у всех же людей никчемное существование
Ну почему - это не никчемное, я например яйцами с балкона по прохожим кидаюсь-вот так сказать делом занят :))))))))))))))))))
каждый лет через 50. а через 20 лет только крутые, как и с мобильными в своё время. боюсь что продлевать к тому времени будет нечего
Давай через 20 лет спишемся и проверим? спорим - ни каких нам с тобой органов не достанется - сколько на Земле народу? - это раз, сколько у нас бабок - это НОЛЬ....))))
Да... хочу много чего перепробовать )))
Как повезет
Вопрос конечно интересный. Но кому это будет по корману????
да погодь ты, половина населения запуска коллайдера ждет, а другая половина 21 декабря 2012 года)))
никчёмное это ты про себя? а жить буду столько сколько БОГ мне позволит
Если только разделить с кем-то вечность
гг баран сука. Нет такого не будет ибо такое уже есть просто тебе и миллионам таких как ты не говорят. Нет необходимости продлевать очередную некчёмную жизнь. Технологии хранятся исключительно для очень старых, очень богатых, очень властительных людей.
Svetlana Ganieva
Да, я знаю что Ленин вечно живой... и прочие.
Если учесть что наркоз вреден, а без него ни как, то навряд ли (не вижу смыла одно лечить другое калечить) :-(
почему некчемное? в мире столько интересного !!!-жизни не хватит - приходиться вечно выбирать
нет смысла если это будет никчемное существование