Общество

Как нетрезвый водитель должен отдавать себе отчет не садиться за руль, если ему все по колено и он не соображает..?

Алина Maмчиц
Соображает. Когда надо слинять с места ДТП очень даже соображает. И обзвонить влиятельных друзей-знакомых сообразительности хватает.
Валентина Казакова
Лучший ответ
для тех, до кого не доходит правительство даст срок подумать, на зоне
Не может пить - потом отдаст. И не только отчет.))))))))))))) ) И это правильно.
В тюрьму, там сообразит.
трезвый должен думать... нужно ли пить.. или кого пригласить быть за рулём.. в случае своей пьянки))
Трезвому надо думать о последствиях. ПДД есть закон и от него нельзя отступиться. В ПДД четко сказано в каком состоянии запрещено управлять автомобилем.
Elena Maloyarova
вы пьете? я даже если пьяная-понимаю-что можно, а что нельзя.
любого пьяного, с улицы-в вагон и лес валить, года на три
Союз Хлеб Рт
Правильно! Долой на хрен всех тупорылых уродов. Достали уже. Быдло дебильное.
Заместо того, чтобы решить проблему, правительство пытается решать уже последствия от неё. Всегда говорю: нельзя продавать спиртное. Алкавши уже зае****.
Нина Далецкая
Тогда пусть начинает отдавать себе отчет до принятия первой рюмки.
ну с такой логикой... пьяный может грабить, убивать, насиловать.... ему же море по калено
Abdullo Nurilloyev
Усиление наказание будет висеть над ним как меч и будет
знать, что когда напьется - садится за руль нельзя!
И правильно, что пожизненно лишать прав идиотов, не умеющих
пить и которые по своей вине давят другие жизни.
Юлия Петренко
Если ваще не соображает, то не попадёт ключом в замок зажигания. Я вот вообще, если бухой, пёхом хожу. Машину жалко.