Общество

Какое на Ваш взгляд наказание заслуживает нетрезвый водитель?

Алина Панина
Изымать транспортное средство и лишать прав-правда должны ввести снова промили допустимые-много лекарств на спирту и продуктов которые при язве к примеру показывают промили-хоть человек и не пил совсем-иначе просто у гаишников бизнес хороший будет.
Ольга Зоткина
Лучший ответ
права отбирать навсегда
а если совершил наезд с жертвами - сажать в обычные тюрьмы и колонии а не на поселение
Ma
Mango
Надо установить некую дозу промилле, после которой лишать прав пожизненно. В противном случае можно любого водителя (даже после кваса) лишать прав. А это в корне не правильно. Ну а ДТП с алкоголем- это можно и права и штраф (или наказание) в зависимости от ситуации.
на год права лишить. при повторе на 3. не могу судить людей строго. у меня знакомые и пьяными летали
Павел Медведев
К стенке как в Китае... пол страны сразу на велосипеды пересядет
Денис Коморин
сажать как за теракт
Валя Романец
лишение свободы месцев на 6 или год, а за повторное пожизненное лишение и пару лет отсидки, в нашей стране только так (((
Сауле *
Я думаю путёвку на Мальдивы ему будет достаточно.
Иван Головин
Алина Панина не смешно
Высечь на площади.
Greipfrut Greipfrut
Пожизненное лишение прав, а если потом поймают без прав за рулём, то реальный срок лет на 5.
Елена Шиц
Смотря какой.
премии
Алан Зангиев
Лишение прав на неделю)))
отобрать у него водку и направить к путину
Лишение прав на пожизненно !!!
должен знать какую ответственность на себя берёт!
Отобрать права на совсем, плюс 10 тыс долларов штраф
лишение прав на год