Общество

Как по-вашему, какого наказания заслуживает Порошенко?

Olga Zoshik
Нюрнберг-2 на Украине уже скоро:
Состоится в Одессе/Славянске/Луганске/Донецке/Мариуполе. Подсудимые:
гауляйтер Парасёнко, пастор Трупчинов, рэбэ/сайентолог
Яйценюх, пидадасик Аваков, пидадасик Ляшко, шпыгун Наливайченко, Клячко, Ярош, Тягныбок,
рэбэ Каломойский,
некто Тарута, некто Гелетей, панычка Фарион и др. сволота.
Алексей Рогов
Лучший ответ
Дархан Толегенов Тимошку в этот список
Участь ему одна - повторить "судьбу" бывшего Президента Ливии.
Вахит Гакаев
На 24 августа 2014 года в Киеве был намечен военный парад в честь
годовщины Независимости. Парад начался ровно в 11:00 по местному времени.

Приняв рапорт от командующего парадом, президент Украины в сопровождении группы высокопоставленных лиц и высших армейских
офицеров поднялся на трибуну для почётных гостей. Пидор Парашенька занял
на трибуне центральное место в первом ряду. Справа от него расположился
экс-президент Торчинов, слева — военный министр Холерий Гей. Всё шло по
заранее намеченному распорядку: дикторы на двух языках — ДерьМове и английском — комментировали ход парада.

Ближе к концу парада, примерно в 11:40, артиллерийский грузовик, который двигался по площади в строю военной техники, внезапно затормозил. Находившийся в нём лейтенант Хохолков в десантной форме спрыгнул с машины и метнул в сторону трибуны ручную гранату. Она взорвалась, не долетев до цели. Через несколько секунд ещё пятеро десантников спрыгнули с платформы грузовика и открыли автоматный огонь по правительственной трибуне.

Началась паника, Пидор Парашенька поднялся из кресла и произнёс: «Не
может быть! » Встав неподвижно, Парашенька оказался мишенью для снайпера: пули пробили шею и грудь, задев лёгочную артерию. Президент Украиныбыл убит через 20 секунд после начала атаки. По другой версии, Парашенька принял происходящее за попытку подразделения выразить ему особую преданность, поскольку ранее на том же параде так поступили
высадившиеся с воздуха прямо на плац парашютисты, и встал, чтобы
отсалютовать в ответ. Парашенька был доставлен в госпиталь, где и
скончался. В ходе возникшей перестрелки были убиты или ранены
некоторые присутствующие на параде члены правительства и
иностранные гости — итого, считая главу государства, погибло 7 и
ранено 28 человек
Banu Serikjan
Интересно другое, что скажут россияне о пу.. . когда он сыграет в ящик
Фатима Арго
Olga Zoshik Скорее твой куй отсохнет, чем Пу сыграет в ящик :-)
_|Алиска|_ Love| :d
Ну вот тебе какое дело с утра пораньше? А? Или так, попиZдеть?
Olga Zoshik Заткнись, хуйло :-)
суд линча
расстрел через повешение
Дидар Имамбаев