Общество

почему Гаишников у нас в народе любят еще меньше, чем нетрезвых водителей ?

Неее... я их люблю... и они меня особенно... мимо себя не пропустят (((((
Татьяна Яшина
Лучший ответ
Я, например, к гаишникам равнодушна, а вот нетрезвых водителей.... ой как я их не люблю!
да потому, что гаеры, сами ничерта не знают ))) Вы спросите их какое нибудь правило. и гоняют они, как хотят, людей сбивают в пьном состоянии )))
не всякий пьяный пристает к остальным водителям да и тот к кому пьяный "пристанет", как правило, потом уже не сможет ни кому сказать что пьяный хуже гаишника!
вот поэтому среди ЖИВЫХ водителей контакты с последними гораздо чаще чем с пьяными и отношении пока соответсвенное
Андрей Карась
Воры. подлецы и взяточники-это показатели здоровья общества.
То есть политики, чиновники и слуги их.
Они-это те же мы-любой на их месте, если откинуть лицемерие.
Они не инопланетяне. Они, чьи то родители, дети, братья.
Пресмыкаясь перед ними, мы в тоже время их же и презираем.
И степерь презрения или ненависти зависит от степени нашей общей деградации и самоуважения. ъ
Хотя, я всегда был и остаюсь быть уверенным, что профессия инспектора дорожного движения-нужна и почетна. Если человек, ее выполняющий достоин уважения.
Алексей Щурко
Мы завидуем всем, кто больше зарабатывает (имеет (ох и не нравится мне это слово))
Aleksej S
потому что в роли пьяного водителя может выступить каждый, а в роли гаишника - нет.
Потому что у нас больше нетрезвых водителей, вот они и не любят!
потому что у вас там все нетрезвые водители
Потому что нетрезвый водитель убивает людей больше чем Гоишник зарабатывает!