Общество

Ваше мнение о легализации проституции. Почему да, или почему нет?

Да. 1 - налоги. 2 - мед. контроль. 3 - защита "работников" 4 - всегда есть люди, которым это нужно ( в силу обстоятельств)
Николай *****
Лучший ответ
Нет. Пусть сублимирует в творчество.
А если да. То пусть клиенты платят налоги а не проститутки.
Evgen
Светлана Молокова Я не из налоговой, но так себе думаю. Налог должен входить в стоимость оплаты. Скажем, клиент пришёл, заказал барышню. Стоимость часа к примеру 1000 рублей. В эту стоимость должен входить и налог.
Да, из за налогов.
Нет, из за морали.
Дилемма, однако. :-))
Сергей Юрченко
у нас и так всё давно легализовано.
Светлана Молокова Я про официальный закон. Хотя, ваша идея тоже интересна. )
да.. меньше заразы, меньше цены... .
свой профсоюз...
Наверное надо легализовать.. . есть всегда процент таких людей.. . и лучше этот процент налогами обложить и узаконить.
нет. потому что мужики не заслужили этого
Elena Kiselyova
Светлана Молокова Почему не заслужили? И что надо сделать по-вашему мнению, что бы заслужить это?
у нас алкоголь вроде легализован... а скока подделок... так и с проституцией, только, кроме мамок, крыши и ментов, . на их шею еще налоговиков и медицину посадите... плюс санэпидемнадзор ...пожарников... всякие советы по нравственности и куча других прихлебателей... вас проститутки раздражают? не покупайте... здоровее будете.
1. Это налогоотчисление. 2. Девчонки (мальчишки) проходят плановый медосмотр и в случае необходимости получают помощь (мед. страховка) . Наконец, каждый человек волен распоряжаться своим телом, как ему заблагорассудится
политической?
А разве Путин не есть пример того, что она легализована?
Светлана Молокова Нет. Человеческой.
за по простой причине . есть куча людей которым необходим секс такого рода, а инстинкты еще ни кто не отменял. . и для всех остальных легализация этого дела только плюсом будет . что до церкви .. то эти мммщики и против прививок от оспы были, и земля у них имела форму чемодана. и подозреваемых в колдовстве женщин ОНИ ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЯЛИ, САДИЛИ В МЕШОК С ГРУЗОМ И КИДАЛИ В ВОДУ, ЕСЛИ ВЫПЛЫВАЛА ТО ТОЧНО ВЕДЬМА!!!!)) ) и пожалуйте мадам на костёр А ЕСЛИ ТОНУЛА ТО ИЗВИНИТЕ ОШИБОЧКА ВЫШЛА .. ТЕ ЕЩЕ ЕДЕРАСТЫ..
Нет. У русских другой менталитет.
Михаил Олейник Какой другой? В России проституция отсутствует как таковая в связи с отсутствием спроса и предложения?
Ирина Лопатина УГУ и письки у тебя нет и куй ты не видела . )))