понять и простить
скажи ей давай до свидания
Общество
Расстался с девушкой год назад, теперь она беременна и говорит что будет подавать на элементы. Как быть?
Анализ ДНК и все дела. Его результат - вполне полноценное доказательство в суде.
Если год назад-значит, не твой ребёнок. Будешь доказывать этот факт.
разберут тебя на элементы. а не надо было совать куда не надо
Вам поможет генетическая экспертиза. Если ребенок ваш-придется платить 18 лет. Это научит вас предохраняться.
Узнать дитя твоё али нет, если по анализам твой ребёнок-надо платить...
Пока никак. Для того, чтобы взыскать алименты, надо для начала установить отцовство. Если ты ребенка не признаешь, то это делается только через суд. Назначается экспертиза, которая в настоящее время стоит около 25 тыс рублей. Если суд с помощью экспертизы установит, что ты отец - придется платить алименты. Но з твоего вопроса усматривается, что если вы расстались год назад, то как она может быть беременной от тебя? Подумай об этом. А вообще правильно народ говорит: скорее всего либо она слон, либо разводила.
Анализ ДНК только по решению суда. Тогда, если она неправа, то за анализ будет платить.
Впрочем, хватит и свидетелей, что год не встречаетесь.
Мозги включать - как она от тебя может быть беременной, коль вы уже год как расстались? Пускай хоть на Алименты, хоть на Элементы подает)))))
ты же всех обзываешь пиндосами. а что хозяева тебе говорят ?
сделай вид что испугался. Пусть подает на суд. Интересная получится потеха на суде
12 месяцев как - то многовато для беременности. Обычно не более 9. А отцовство сейчас установить просто .Ты или не ты. Или Элементы это что - то другое чем Алименты ?
А биологию уже учили? Беременность женщины длится 9 месяцев. А Вы год, как расстались. Спите спокойно. Пусть подает хоть на элементы, хоть на алименты.
пусть докажет ваше отцовство. это можно сделать только через суд
на каком она месяце если вы ГОД назад расстались? Она че как слон по 2 года ребенка вынашивает :),чет она тебя развести походу хочет
Элементы))))) ) ну ты попал)))) ) И какой элемент себя собираешься отдавать ей? Господи, сам дурак, и дураков наплодил. Научился бы сначала грамотно писать, потом уж детей делай.
Для начала сделать экспертизу на установление отцовства. А дальше - в зависимости от ее результатов.
Ну если на элементы.. . то ничего страшного для тебя.
это можно выяснить только по средством экспертизы ДНК. вы не состояли в браке, значит, от экспертизы можешь отказаться. поэтому шли её на хуй.
На какие такие Элементы?
Ей придётся доказывать за свой счёт вашу причастность к её весьма затянувшейся беременности.
правильно сделал что расстался.