Общество

Люди скажите пожалуйста.как вы оцениваете мою внешность?

Недавно обменялись фотками с девушкой.и когда она увидела фотку.сказала что я ей непонравился.скажите что во мне не так?нос большой?или что то еще?только често!
Парень!
Тебе к психологу надо или найти кого-то кто из тебя комплексы повышибает.
Посмотрела твои вопросы.
Сплошь про внешность, как познакомиться, да как произвести впечатление.
Сходи на курсы пикаперов хоть что ли. Думаю. тебе будет полезно.
Лапочка
Лучший ответ
Глупости какие, забудь об этом. На вкус и цвет товарища нет. Кому – то блондины нравятся, кому – то брюнеты. Допустим, мне ты очень симпатичен. Моя оценка 5+. А по всем этим стилистам – парикмахерам не ходи особо, будь самим собой !!!
сделать модную стрижку (с этим вопросом к стилисту в любом салоне (парикмахерской)) .
Сходить к косметологу
полистать мужские стильные журналы (чтобы иметь представление о хорошей обуви, парфюме, часах, манерах и т. п. )
всё! сделай все это и ты - красавчик))
Ты совершенно нормальный, успокойся. Просто так бывает кто-то кому-то нравится или не нравится.. . Тебе же тоже не все симпатичны, хотя для кого-то другого просто красавицы! А насчёт девушки, познакомься с другой. А я вообще не понимаю как можно знакомиться по фотографии, чаще всего в жизни человек совсем другой!
внешность нормальная, и вообще, людей нужно оценивать не по внешности. зачем тебе нужна девушка, которая толком не узнав человека, уже делает какие-то выводы (я так поняла, вне интернета вы не встречались?)
забей на всех, у каждого человека есть своя вторая половина, а у кого то и нету, наверное это не та которую тебе предписала судьба,
Епрст! Не заморачивайся, нужна тебе такая девушка?
Да не парься у неёё наверняка месячные были, потом будет жалеть. Найди другую. )))
может ей показалось одежды многовато )))
не ссы... дурочек как грязи - может на такую и напоролся, а может она так.. . для прикола, поднятия собственной самооценки!... люби себя - другие полюбят.
Aknurа Suleymenova
У тя нормальная внешность! так что ты не можешь всем нравиться, да и зачем. А еще поищи у себя спонтанные фотки, где ты в другой ситуации, с другим (но главно естественным) выражением лица, настроением. Я большинство лиц воспринимаю именно по выражению
значит девушка не та.. . не замарачивайся.. . появится такая, что все в тебе будет нравится
сам то по ебаться хочеш? ) Если хочеш, становись гламурчиком, следи за собой и тд и тп, люби веселится и будь на веселе как заводной заяц и будеш в пачете у дамочек твоего круга, сами лезть начнут.... Но хочеш ли ты потерять свои качества как человека и стать падонком? Делай выводыыыыы, второго не дано) второе только дело случая
да все с тобой хорошо! даж симпатичный)

не парься. и перестань промышлять знакомствами в интернете! как показывает опыт моих друзей - ни разу к путному это не привело

возможно девушка как бы за что-то кому-то мстит в "пустоту".. или у нее комплексы

забейте. и вообще внешность в музчине далеко не главное! ) хотя у тебя и с ней все хорошо)