Общество
В СССровские времена пол страны бухие за рулями ездили, а людёв меньше давили (и штраф 10 руб. был) , а потому что не во-
дка губит, а технический прогресс и хорошие дороги.... Оно поди, по разбитой грунтовке, на УАЗике кого догони, а ежели догонишь, так куды он из колеи то выскочит, сердешный.... исключая случаёв с Анной Карениной, описной Гоголем в Мцыри...
Водка тут не при делах психическое здоровье граждан с каждым годом ухудшается потому как изменены жизненные ценности. деньги заменили совесть а страхом наказания горю не поможешь агрессивность к себе подобному стала модным явлением. жизнь превратилась в одни сплошные разборки, желание срубить побольше бабла с ближнего в виде штрафа взятки, превратила гражданина в загнанного в клетку зверя. готового в любую минуту сорваться с цепи и перегрызть горло своему обидчику.
Нина Бартова
Вы абсолютно правы
Количество машин сравните.
Есть правила и никто тебя не заставляет их нарушать.
У пьяного за рулём автоматом права забирали. И на пересдачу. И крутых ещё не было. И менты без АК ходили. И их иногда садили, тихо, без помпы.
Жуков, не ври.
а в совке на всю страну было полтора мерседеса.... Один у Андрея Миронова... второй.. . забыла.. . у кого-то из политбюро....
Машин было мало. Пьяных за рулем-токо в колхозах.
пол страны? да машина была там у каждого сотого, не больше
Нина Бартова
дык на работе за то были...эх паря, не знаешь ты не чо...
в моей семье пьяными не ездили никогда
Чушь собачья!
Нина Бартова
собаки не умею мысли излагать, хотя может их и имеют, гораздо глубже, чем эта, моя...
Машин было мало, водители были все профессионалы, об этом и писал Александр Сергеевич Гоголь в Гарри Поттере.
Нина Бартова
блин, а я с Мцырями перепутал, а может я не того Гоголя нюхал?
Действительно... тогда все на общественном транспорте ездили... а семёра как квартира на юге стоила! А сейчас в семье в среднем по две штуки!
ну ездили и попадались
Давили. Токо ты не знаешь. Тебя пронесло. Да и ваще, БОГ жалеет РОССИЮ. Если отвернётся опять. Пи*дец будет. похлеще
в совке отмазаться за наезд невозможно было, да и долбоё..в за рулём меньше было.
да ладно.. съезди на Севера там все дороги в могилах... просто ты тогда не чего не знал