Общество

Вы рады что СССР распался?

Нет. Не может нормальный человек радоваться развалу сильного государства, и тому что плохое что в нём было умножилось, а хорошое уничтожилось.
Лира Бакиева
Лучший ответ
Не рады, но его не вернешь
Я был этому очень рад. Я надеялся на то что общество лжи и лицемерия получив свободу сможет изменить себя, но этого по понятным причинам не случилось. Тем не менее то что произошло это закономерность, а закономерности происходят помимо наших эмоций.
Дима Фишман
Очень рад.)
Я в 70-е-80-е исколесил весь Союз вдоль и поперёк и скажу так: мне распад СССР был абсолютно безразличен. Как и большинству жителей тех республик, к-рые вышли из состава СССР. И как бы не хотели некоторые воздыхатели по былому величию представить это дело наоборот-реальность есть реальность.
Петр Луковкин
Категорически НЕ рад.
Представьте себе, нисколько не рад.
Что было, то было. Не вижу оснований, лично для себя, переживать по этому поводу.
Армян Ммм
Да, я рад!
По работе приходится общаться с пожилыми людьми.
Плачут. проклиная тех, кто его развалил.
Свинка Пепа
Нет
чему радоваться раньше СССР был таким --------------------------- и все его ссали
Sergey Diktator
Особой радоси нет, хотя отец мне еще в 1980 году (я тогда служил) говорил: "Рано или поздно СССР все равно развалится. Не может страна так долго жить на брехне... " 1980 год!!!!
Нет, не рады.
Нет. Распад СССР это величайшая трагедия народов бывшего СССР..
Adina Yeleyova
Нет