Общество
Расстрел охранников в Киеве... флешка стоит три жизни... почему люди так поступают?
Это дьявольшина.. . Помнишь как у Достоевского? "Война между Богом и дьволом, а поле боя души людские... " Новорожденные в мусорных баках, груднички, выброшенные с 14 этажа.. . Люди перестают каяться за малое и доходят до мерзости.
Неоднозначная ситуация.
Стрелявший точно придурок.
Но!.. .
Охрана завела его в служебку. А без посторонних глаз охрана часто ведёт себя неадекватно. Чувствуют себя крутыми.
Могли спровоцировать придурка с пистолетом.
Стрелявший точно придурок.
Но!.. .
Вениамин Царев
И на этом основании мы его оправдаем?
Я не в теме... а люди так поступают, в силу известных только им причин. Осеннее обострение... Не имея фактов, трудно судить...
..потому что флешка "стоит" биллионы триллионов от первого поломчела и от того Вы судить взялись тех кто как то кого то не вами рожденных убили, а вы вопросом то морально читающих ваш вопрос "заразили" энергетикою антижизни, но я вас не сужу, я хочу ВАМ ПОЯСНИТЬ ВОТ ЧТО = ВОТ ВЫ ВАСДУХОМ, НЫРЯЕТЕ В НАЧАЛО ЖИЗНИ На ТЕРРОЮ планету и как вы из себя ВАМИ РОДИТЕ НАЧАЛОМ первого полом чела? ВО ВОД - ОТ ТОГО И ЛЮДИ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ, но Вы молодец, что поняв это НЕ ХОТИТЕ НИКОГО НИКОГДА УБИВАТЬ !..
Охранников расстрелял за их попытку задержать. А сколько убивают умышленно вообще просто так. Примеры надо?
Невменяемый или при себе было что-то покруче пистолета.
Ну как же, это ж менты, которые ангелу в жопу бутылку засунули... И они за Путина? так им и надо..
Уже было сказано, что в супермаркете был явно неадекватный человек... Он-то взял там всего ничего, но расплатится, видимо, было нечем.. . И вот такой страшный финал!
На математика нарвались. Больше всего эти козлы нормальных математиков достают.