Общество
скажите стоило ли так жестоко и неадекватно поступать ?
недавно отдыхали компанией пивко выпивали в одном дворике , не шумели , некого не трогали , и тут глядим пацан мимо на инвалидном кресле едет , он там частенько проезжал , и кто то из нас крикнул так ради прикола , таксист подвези , он еще остановился спросил ; это вы кому ? иди говорим езжай дальше , чтоб избежать конфликтов и не скандалить , он поехал и проходит где то 15 минут , подъезжает машина , вылезают три амбала , и спрашивают что к пацану привязались ? один из нашей парней сказал мы пошутили ! ему говорят типа ты знаешь что за такие шутки бывает ? и ударом опрокидывают его с лавочки , моя подружка стала орать вам пиздец , я говорю не нарывайся ! они взяли ее за волосы и швырнули она чуть головой не ударилась , моему парню врезали не за что он вообще молчал ! короче половина там сразу разбежалось , а одна подвернула ногу когда ходу дала , потому что на каблуках , вот говорят к инвалидом плохо относятся , некоторые смеются над ними , оказывается они не такие уж белые и пушистые , вот стоила так поступать изо безобидный шутки ?
ибо и дабы!
надо еще этому шутнику было переломать ноги, чтоб себя в его шкуре почувствовал, какого это!
Таких дебилов только так и нужно учить.
Это все герои нашего времени!
Вранье канешна, но красиво! Так вам и надо, ублюдкам.
Инвалиду каково?? ? Шутники, блин... Правильно сделали, только неправильно - невиновному влетело.... Но они же думали, что вы все над ним подшучиваете.. Побольше бы таких ""амбалов"",которые могут вступиться...
Нда, стоило бы ещё амбалам вас спросить: "Эй, дебилоиды, а вас до леска не подвезти? "
Я бы за такие "шутки" сразу бы расстрелял таких тупых придурков, повезло ещё
Правильно морды набили, нужно было бы вообще ноги оторвать, усадить в кресло и попросить подвезти. Ублюдки
всё правильно амбалы сделали
учить как то надо таких придурков как вы
и тебе курица стоило бы разок приложить кованным берцем по лицу, дабы вдуплила что такое хорошо, а что такое 3,14дарастия.
Зыыы, пора сборничек твоих животрепещущих историй выпускать. Продолжай в том -же духе.
я из за такой "безобидной шутки" вам всем скальпель сняла. . чеза народ пошел.. де-илы одни
не стоило но вы полные идиоты
Всё воздается по заслугам. Смотри сама не окажись на месте этого парня.
Нехуй было орать про таксиста, вам бы такое понравилось, если бы вы, не дай Бог, ехали на инвалидной коляске и вам бы такое крикнули.
В следующий раз подумаете прежде чем пошутить
для этого парня было ещё жестче (вы надпомнили ему об это) . Говорят внутренняя боль сильнее
Я вот второй раз натыкаюсь на твой вопрос. И второй раз слышу как ты про инвалидов спрашиваешь. При чем первый раз было неделю назад. И тогда ты спрашивала что такого если предложить инвалиду поиграть в футбол. Я не пойму, ты совсем с головой не дружишь или у тебя краской для волос прожгло не только корни, но и все мозги?? ? Ты, вообще понимаешь, какого быть инвалидом и всю жизнь слушать вот от таких дурачков как вы насмешки и подколы?? ? Сходи подлечись или почитай психологию. Может станешь адекватнее
в следующий раз будете знать где и с кем шутить
сказочница