Общество

стоило ли так неадекватно реагировать ?

недавно произошел такой случай ; сидим на лавочке во дворе моя подружка, её парень, и я вместе с ними, пивко попиваем некого не трогаем. а там соседнем доме один инвалид жил который на коляске ездит, он всё время как раз через этот двор домой ездил, и так поучилось мы там сидели, видим проезжает, и тут моя подруга там шуткой сказала смеясь; таксист довези до дома ) что пробурчал, мы его лишь в ответ сказали; езжай дальше с тобой прикольнулись просто! ну выпемшие мы нечего такого уж обидного ему не сказали! проходит примерно минут 15 подходят какие то два мужика и начинают орать, типа вы что человека обижаете! парень моей подруге хотел за нас заступится чтоб не орали, и ему не за что врезали! и нас обозвали развратными только в грубой форме! скажите разве стоило изо малейший шутки так глупо реагировать ?
Саша Леденёв
Конечно, неудачная шутка получилась у вас. А дальше уже, зацепилось одно за другое. Вот и по ответам можно судить, насколько мы в большинстве своём, не умеем общаться. Тут уж вас "хлещут" без пощады.
Возможно, лучший вариант был бы, попозже, просто извиниться перед инвалидом.
А сейчас, наверное, желаю вам посмотреть на всё со стороны, сделать выводы и.. . жить дальше долго и счастливо.
Catt Catt
Лучший ответ
Урок Вы получили. Надеюсь, все поняли.
S S
на самом деле не стоило такого говорить инвалиду. так что правильно на вас наорали. вам смешно, а ему совсем не до смеха.
кроме того пить на улице как минимум вне этикета, а тем более в пьяном состоянии шутить над инвалидами, печально это всё, конечно...
бухаешь уже? ну-ну...
Мария Пашнина
дык, ребята тоже над вами так пошути, а вы лохушки и не поняли? )
скажите спасибо что сейчас не 90е, а то б за такие базары можно было бы долго расплачиваться стоя на трассе ))
Вика Алимова
это грех шутить над инвалидом
Роман Барданов
Зря мужики орать стали, надо было молча в бубен настучать .
стоило еще в ...опу черенок от лопаты воткнуть и провернуть пару раз
Инвалиды чувствуют все проявления жизни острее
Если бы распивали пиво в штатах, то сидели бы в кутузке.
Юрий Ретин
стоило, ибо нехуй прикалываться над старшими, незнакомыми и тем более инвалидами
З. Ы: проходил бы я мимо и увидел бы это, сделал так же как те двое
Марина Черных
Стоило
Могли бы и в больницу загреметь... (((