Общество
А не лукавят ли коммунисты, ноне крестящиеся и "ВЕРУЮЩИЕ" - Зю, Президент?
Церковь - лишь инструмент в руках кукловодов. Фабрика по производству покорных овец. И они это усвоили.
Лукавят.
По-любому очень лицемерные люди - даже если кто-то из комми сейчас не лукавит, стукаясь лбом о пол, то лукавил будучи партийным.
Церковь это сборище лицемеров
Их там так много что даже наличие нормальных людей среди них это разбавить не может.
Так что политики в церкви - дело такое же обычное как братки и прочие чикатилы. Церковь в этом смысле - всеядная.
Что вам не терпится, лишь бы изрыгнуть какую то гадость, ну понимаю сопляки на заборах гадят, ну вам то самим не противно? Заранее говорю никогда не был ни в какой партии, а уж в теперешних и подавно не буду, потому что в них ВЫ, а вы не можете ничего хорошего сделать только обосрать окружающих
Евгений Пронченко
Зря Вы так сердитесь! Я беспартийный и неверующий- к тому же, вот уже почти 64 года! Просто ни черта не пойму в нонешней ситуации - в России
Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов о Христианстве
"A Real case Against the Jews” One of them Points out the full Depth of their Guilt. Marcus Eli Ravage.1928
"Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.
Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю.
Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении. "
Евгений Пронченко
Эт-точно!