Общество
Вы верите в то, что каждый получит то, что заслужил, в божий суд на этом или другом свете?
Верю, что суд Божий реален и вершится еще при нашей жизни.
Насчет "Другого света" - это к тем, кто в него верит.
НО думаю, что во многих случаях справедливость все таки существует, может она просто не всегда явно видна для всех?!
Верю...
Нет. Бог не всех успеет наказать...
Александр Полуполтинных
Тогда отвечать будут дети, внуки в этой жизни.
На этом верю точно, а вот в тот свет не верю ваще.
Получит, обязательно. .
И желательно, на этом свете.
Нельзя откладывать наказание, это развращает людей....
И желательно, на этом свете.
Вселенная держится на законах кармы. Причинно-следственной связи.
Да верю
Не городите ерунду.
Хочется в это верить!
Нет. Я верю в проекцию. Хотя, в добро и зло, как физические величины, тоже верю...
Верю! За ввсе надо платить !
верю в то, что за каждый свой поступок человеку придется отвечать. .
и верю в то, что зачастую за наши действия расплачиваются наши дети... .
уже получаем того чего заслуживаем!
На этом свете - НЕТ, а на том, ну что ж посмотрим!
Если бог существует то можете не сомневаться что мы все попадём в ад. На земле нет людей без греха.
Суда не будет, но каждый получит свой смертный миг.
Каждый получит по деяниям его. Некоторые не задумываются об этом. И в ряде случаев возмездие падает не на того человека, который совершил данный поступок, а на его детей, внуков... Если не в этом поколении то в последующих.
На этом свете или после смерти каждый получит свое.