Общество

Почему люди расходятся проживсовместно более 30 лет ?

Потому что небыло никогда ничего общего кроме детей. А они выросли.
Артем Донцов
Лучший ответ
Отдохнуть хотят друг от друга. .
Мужика - бес толкает в ребро.
Бабе - хочется молодого тела, жизнь проходит, а отодрать путем - некому...
Ольга Гуляева
Людям свойственно ошибаться, и в отношениях тоже....
A)
Anton )( )( )(
это молодым кажется, что после 50 ти людям уже ничего не нужно
А любви и взаимопонимания хочется в любом возрасте
Просто жили, чтобы поднять детей, остались один-на-один-и нечего дать друг другу
30 лет жили правильно. . а от ошибок никто не застарахован.
Захотелось наверное попобовать как по- другому....
Данил Андросов
Попробуй столько прожить совместно, поймешь.
Женя Белич
Потому батенька, что вот уж как 21 год людям рекламируют личное превосходство, обман, деньги, насилие и разврат.
Кризис среднего возраста. Гормональная перестройка.
Рома Аппецын
Вероника Новикова какой уж там кризис среднего возраста в 60 лет
перестают воспринимать друг друга, особенно мужчины женщин
Андрей Бородин
...Патаму што.. прошла любовь-завяли помидоры..
Современная основа семьи - деньги.
Vlad Khokhlich
два малознакомых, чужих человека начинают жить вместе... вот это дикость!
В России более 80процентов расходится прожив год. Прикинь как бы она достала тебя за 30лет.
Наверно эстонцы. Доходит вовремя.
Потому что такое иногда случается, и это не предел, расходятся и после пятидесяти лет совместной жизни. Мало ли какие могут быть для этого причины, иногда даже смешно становится, когда узнаешь из-за чего. А вообще, я думаю просто накапливается много всего - недомолвок, недовольства, обид, и в один прекрасный день кааааак "бахнет" и все "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"
У мужчин (гормональный) глюк.
Процессор продолжает работать на всю катушку, а материнская плата дает сбой.
некоторые давно устают друг от друга живут ради дитей, дети выросли разбежались