Общество
почему большинству русским по фигу что происходит у них в стране или под их же окнами
Виноват в этом "тандем" - который создал атмосферу жизни нашей - во ЛЖИ ЛИЦЕМЕРИИ и ОБМАНА. За всё по месту жительства надо биться с их властью на местах А с ними - у большинства нет уже сил.
Vadim Mazey
А может просто нет желания и смелости?...для протеста власти нужна гражданская смелость, решительность, а большинство считают, что пусть этим занимается кто-нибудь другой....как всегда на халяву проехать "на чужом горбу"
Жлобы потому что.
А почему вопрос только к русским?... страна многоконфессиональная, многонациональная, с русскими живут татары, народы северного Кавказа, .украинцы и еще более 100 национальностей.... так что, ВСЕМ по фигу, что происходит в их стране...
У каждого есть выбор. Навести порядок в своём доме, подъезде, или устраивать помойку там, где живёшь.
Дамир Баратов
к сожалению засранцев в подъезде живёт больше
тех кто хотел бы что бы в подъезде был порядок
Хороший вопрос. Я заметил, что людям стало как-то пофик на политику после 2000го года. Я думаю, что это потому что ничего толком не меняется. Вроде тогда и нового президента выбрали и новый курс появился, а потом через пару лет люди убедились, что все тоже самое. Потом произошла переоценка всего - людям действительно стало наплевать, на политику, все даже на выборы ходить перестали. Просто уже надоело во всем этом фарсе участвовать, стало ясно что рассчитывать надо на себя, а не на руководство. Кстати именно поэтому в стране такая низкая явка на выборы - люди не верят что их выбор чего-то решит.
Короче людям пофик потому, что от них ничего не зависит (по их мнению)
Не хотят заморачиваться.
Видимо ждём когда руки лежащие на горле, начнут сжиматься.
Мне по фигу твои стенания
Людмила Верлока
Блин Клинтон тебе в помощь.
боятся
сама недавно думала, почему мы отлыниваем от ясного выражения своей гражданской позиции. . наверное потому, что законы не работают. . все равно окажется прав тот, у кого больше прав. . столетиями нам по носу давали, вот мы и перестали нос совать..
А дальше будет хуже-чип в голову и исполнение по приказу.
Самиже срут себе под нос и говорят ну и свиньиже живут у нас подъезде, ага и не говори, а сами с балкона бычки швыряют, мусор на площадке оставляют до бочка не донесли. В подъездах ссут сами же живя в этом доме. Да гавно народ. Бухнуть на халяву и нихрена не работать вот их девиз.
В их стране им всё нравится от президента и правящей партии, до цен на товары, а также правосудия.
Сергей Свиридов
Конечно нравится, а вам завидно, такая ваша национальная особенность - "жаба давит" называется