Общество
В каких случаях Вы ведёте себя как быдло?
Проблема, я не знаю, кто это - быдло !!!И не представляю как оно себя ведет !!!Поэтому мне трудно вам точно ответить на этот вопрос !!!Судя по тому что я о "быдле" слышу по ТВ, или вижу в нете - это что то плохое, не встречал !!!Не знаю !!!
Елена Пленкова
Извините не мог не прокомментировать свой ответ ( тем более что вы признали его лучшим )! Знаете меня добивает мир перевернутый с ног на голову !!!Когда ( жулики , мошенники - просто клейма ставить не на чем ) объявляют себя РЕВОЛЮЦИОНЕРАМИ ( при этом по афшорам прячут деньги ) , а настоящих работяг ( вкалывающих до седьмого пота ) называют БЫДЛОМ ! ТЕХ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ОНИ ( ссуки - вырвалось ) ЖИВУТ !!!А эти рабочие защищают воровскую власть , не потому что она им нужна - а потому что жить начинают более или менее хорошо ( по сравнению с прошлыми годами ) , и не хотят что бы новые ВОРЮГИ за наш счет ВЪЕЗЖАЛИ В БЮДЖЕТНЫЙ РАЙ и разрушали ( пусть хрупкую , но более или менее спокойную жизнь ) , а тем более страну !!!Поймите - и мы и наша страна достойны лучшего ( за 100 лет такого натерпелась !!!) !!!Я - ИНВАЛИД ( БЫВШИЙ ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ , И Я НЕ БЫДЛО - Я ЧЕЛОВЕК !!!( Хотя иногда веду себя по свински - ну бывает , все мы не без греха !!!)
вот когда мне начинают говорить, что я быдло, тогда что поделать, надо соответствовать...
в состоянии аффекта . возможно будет не один такой ответ
Когда сталкиваюсь с быдлом. Само собой как - то получается.
С кем поведешься, надо соответствовать. (((
Когда со мной начинают вести себя подобным образом. Так я культурный и вежливый, но если кто-то начинает бычить, разводить на деньги, то в ответ я поступая так же и уже берусь разводить его. И не успокоюсь, пока всё не отберу и пи*** не наваляю, чтоб знал с кем связывается. Могу и за перо и за ствол схватиться - вот тогда пощады не жди...
Не веду.
Да, вопрос сурьезный.... Если я в дороге... нет нормального туалета, а вот встречаются такие уличные.... в которые заходить опасно для жизни.. . Но все же это лучше, чем на дороге.. -))) Вот тогда у меня ощущение связанные с быдлом.... ну, что я в роде в их числе... Не знаю почему.. . -)))
Что за мода пошла гнобить какого-либо человека, просто так, даже не зная его, впервые видя в жизни? ..Да вы ведете себя, как быдло
не веду... я же девочка.
Задавая этот вопрос, Вы сами встаете на одну ступень с этим.
В исключительных, когда обижают мою семью…
когда пьяный иногда бывает.
Павлуха, --я лично не в каких случаях не веду себя как быдло и другим этого желаю А то сейчас часто говорят Русские даже о себе, что они согласны в том, что быдло-----Вот-такие-никакие. Мне даже общаться с такими-никакими не хочется.
ПО ЖИЗНИ Вопрос! я, по закону подлости: с Заиками- заикаюсь, с шепелявыми- выделяю "шшш" в разговоре, а с "рыкающими"- протягиваю рррррррррррррррррраздолье! . СМОТРЯ КАКАЯ КОМПАНИЯ: можем о политике поговорить. . о поэзии, истории. . и Бы.. вает..
парни говорят что они не интеллегнты а распиздяи
это якобы круто и привлекательно