Общество
Почему гастарбайтеры, в отличие от русских так мобильны и быстро приспосабливаются?
Приезжают в недружественную Москву, снимают тут кв. за 30-40 тысяч, работают, ездят на жигулях и знают где купить наркоту, как пройти на кривоколенный переулок и где недорого починить бмв. При это пару лет назад еще жили в ауле. А русские сидят в своей тьмутаракани, пьют вотку и жалуются на госдеп?
ОНо как тараканы.... те же методы
Они же едут не в одиночку, а семьями.. . чуть ли не селами.. . А у русских по вине сложной истории и семьи разрушены, остались только первичные ячейки общества.. . К тому же, гастарбайтеры в большинстве своем еще недавно на уровне истории были кочевыми народами.. . Гены.. . Они и торгуют с большим энтузиазмом, поскольку в древности товарообмен шел именно через кочевников.. . Гены...
Улжан Тажибаева
С каких пор бизнес а это так называется стал нарицательным Хотя с кем я спорю Зависть что ли? Негоже ай ай ай
ты писсьриот?
Спроси у KLINа BLINTONа
Потому что сейчас в России Киргизу иль Узбеку жить Легче чем самому Россиянину.... И плодятся они как тараканы в тепличных условиях... Уже каждый третий рождённый это азия.... Можно себе представить что будет в России через три колена....
Улжан Тажибаева
А кто вам мешает плодится?? Меньше водку жрать По ходу потенция исправится и вперед Плодитесь и размножайтесь Демография поднимется )) А то шашлычные открываю ЗАВИСТЬ!! Типа ПАНАЕХАЛИ и уже бизнес малый В постели сильны детишек делают ,опять зависть Вы что в натуре завидуете что люди своих жен это самое делают ...)))
была пословица: хочешь жить - умей вертеться
Странный вопрос при вашей трезвости взглядов. Не ожидала от вас. Я например не вижу гастарбайтеров на бмв, я вижу узбека, который без устали убирает территорию вокруг моего дома (а в Питере зима начинается рано, а он метет и метет) . Я знаю гастарбайтеров, которые ремонтируют мою академию, а живут в одном из ее подвалов, в холоде и без удобств. Странно.
Улжан Тажибаева
Мало того Лена что сверху травят людей так еще в ответах идут провокации И это в многонациональной стране Где не дай бог вспыхнет То плохо будет всем А такие даже не выйдут Будут сидеть как мыши у компа и строчить дальше Во время ВОВ в этих самых аулах последним хлебом делились с беженцами русскими А стало ихним внукам плохо И они приехали что бы заработать на хлеб А им плевки в лицо и имя чурка Негоже Не по людски
за триста лет ига. у них на генном уровне отложилось. что Россия должна дань платить. Из поколения в поколение передается притча о Золотой Орде. Дальше-кочевники! Привыкли жить без "мыла". И еще дальше. вера в Аллаха!
Улжан Тажибаева
И давно у вас ноги брить начали Помню в детстве туристки приезжали в Грузию Так мы ржали над их волосатыми ногами Свое бы дерьмо подчистить потом другим указывать С появлением компа дома не значит стать пупом земли
Айгуль Шайхатдарова
ну. если у Грузина критерий цивилизации бритые ноги....и повод "поржать" То я Вас поздравляю! Там. за Кавказским Хребтом все грузинки бритые. а грузины с курносыми носами. Потому как в Россию не пускают.До сих пор вздрагиваю. как увижу аэродром на голове.
Айгуль Шайхатдарова
Что. касается Гоги. то я тогда была маленькой девочкой.Но хорошо запомнила.Гоги был везде и всюду! до сих пор не понимаю зачем? И когда Он незаметно исчез.стало легче дышать. А по поводу Вашего любителя галстуков. согласна. всплывает иногда на экране. но, видимо. лишь.для контраста с нашим. Плнятно. прислуживать тошно! но куда такой маленькой. стране деться. не Кремль. так Вашингтон. Судя по Вашему настроению. дела пошли в гору. и это радует. А как вы относитесь к Шеварнадзе?
Ответ прост. Кстати при чем аулы? ? Что русские в деревнях не живут или все уже на Рублевке? А водку меньше жрут и пашут ради будущего своих детей, это большенство Ну а наркота и т д Не так уж много А что чебуречные шашлычные и т д открывают Так кто запретил русскому свое открывать Или лучше пить и дико завидовать
тараканы тоже везде выжить могут.
Они живут стадом и это помогает им выжить.
Ирина Комирняя
Не стадом Ванька а диаспорой и дружно
Интересно, а где в "тьмутаракани" русские пьют водку и жалуются на госдеп?
Умеют приспосабливаться, потому что из дерьма приехали. Наглые. Слава Богу Минск не такой как Москва. Была белокаменная, стала чёрно#опая.
А откуда вы так много о них "знаете"? и с чего вы вообще взяли что они живут в квартирах за 30-40 т. р? чувствую зависть в сторону гастарбайтеров. Почему люди такие завистливые эгоисты?!!! ппц. Одни вы чтоли на этой планете? Очнитесь. у всех есть семьи, дети, у всех одни и те же условия и каждый выживает по своему (с) !
они живут на стройках, в подвалах... и т. д и т п. Их жизнь заставляет это делать, вам не понять этого ...и тем более, тем из тьмутаракани! которые могут только распивать водку и пердеть в диван, пока жёны на работе потом и кровью зарабатывают на жизнь. А им нужно зарабтывать, они кормят всё своё родство наверное и они это прекрасно осознают. Менталитет в общем другой, вам не понять! И займитесь лучше делом, чем тут ёрундой страдать. А то, боюсь через "н"-ое количество лет, и вы окажетесь одним из тех, из тьмутаракани. Дай Бог здоровья и
Ирина Комирняя
Умница Так их алкашей завистливых
Крысы приспосабливаются везде
Ирина Комирняя
А откуда вы так много о них "знаете"? и с чего вы вообще взяли что они живут в квартирах за 30-40 т.р ? чувствую зависть в сторону гастарбайтеров.Почему люди такие завистливые эгоисты?!!!ппц. Одни вы чтоли на этой планете? Очнитесь.у всех есть семьи,дети, у всех одни и те же условия и каждый выживает по своему(с)!
они живут на стройках, в подвалах...и т.д и т п. Их жизнь заставляет это делать, вам не понять этого ...и тем более, тем из тьмутаракани!которые могут только распивать водку и пердеть в диван, пока жёны на работе потом и кровью зарабатывают на жизнь. А им нужно зарабтывать , они кормят всё своё родство наверное и они это прекрасно осознают. Менталитет в общем другой, вам не понять! И займитесь лучше делом, чем тут ёрундой страдать. А то, боюсь через "н"-ое количество лет, и вы окажетесь одним из тех, из тьмутаракани. Дай Бог здоровья и