Общество

А есть врачи которые хоть что-то в своей профессии разумеют? Встречались ли вам такие редкие экземпляры?

Ziyoda Sidiqnazarova
За свою жизнь (40 с гаком) с врачами общалась ооооочень редко, и надеюсь впредь придерживаться этой линии, но всё общение свелось к мысли "Не приведи господи попасть к ним лапы",врачей слишком мало, дипломированных неучей за врачей не держу....
*** Baizeliha***
Лучший ответ
Встречались.
Военные врачи - волшебники... О них только хорошее.. .

Я с ними в армии ещё до перестройки познакомился...)
Есть, но они уехали на запад, в России остались бездари и двоечники
Встречала и не одного. но это были врачи. которые учились в (многими сейчас обсераемом) Советском Союзе..
встречаюсь постоянно...
Галина Петровна Липортиани, жаль, что ушла на пенсию
не помню такого.. обычно без знаний и совести....
Андрей Букин
Знаю таких, говорить не буду, они на вес золота.
У нас в поликлинике большинство терапевтов нормально разумеют в своей профессии.
Но больным это трудно понять, они в этом некомпетентны. Судят по отношению к ним.
Также о компетентности коллег я могла судить на курсах по повышению квалификации, как минимум 50% крепкие профессионалы.
Дело не в том, что плохие врачи. Вопрос о возможностях просто медицины вообще и нашего здравоохранения в частности.
Zaurbek Nasridinow
редко, но встречались...
В Улан -Удэ В онкологии Профессионалы
Иван Ященко
Да, знакома лично, правда она собралась из медицины уходить, говорит, что дальше так просто невозможно.
Наталья Кодина
Встречались. Одна из них педиатр из нашей детской поликлиники. Высокий профессионал своего дела.
Встречала пару раз детских, разумели и не хапуги
ой да... особенно хирурги... снимаю шляпу! и один раз стоматолог - ваще феерический. правда азербайджанец. , жаль... просто он на Родину уехал...
В*
Венера ***
Санаева Светлана Ивановна - врач офтальмолог, супер специалист.
Я практически не встречала тех, на мой взгляд, которые не компетентны. . все вроде как были достойны называться врачами по моему опыту
Жванецкий сказал, чтобы мы врачей не ругали, они не дольше нас живут.))
И не раз.